Sonett Produit pour Vitres - 500 ml

Sonett Produit pour Vitres - 500 ml

4,9 (12)

Sonett Produit pour Vitres - 500 ml

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
3,24 €
6,48 € / L
Livraison à 6,90 €

Sonett Nettoyant pour vitres : aux huiles essentielles pures de lavande et de citronnelle, 500 ml.

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
9,13 €
Livraison à 6,16 €

Nettoyant Vitre Multi Surface Spray 500 ml Écologique

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
14,37 €
Livraison à 11,00 €
Sonett Produit pour Vitres - 500 ml

Offre la moins chère

Nettoie tout ce qui est en verre sans laisser des traces ! Avec des huiles essentielles 100% biodégradable Nettoie les surfaces en inox ou matériaux composites Parfum frais et agréable
3,24 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Sonett Produit pour Vitres - 500 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Sonett Produit pour Vitres - 500 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Sonett Produit pour Vitres - 500 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 3,24 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Sonett Produit pour Vitres - 500 ml varie entre 3,24 €€ à 14,37 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

2 variantes à partir de 5,41 €

Produits similaires

Sonett Liquide de rinçage biologique 500 ml
Sonett Liquide de rinçage biologique 500 ml
4,32 €
8,64 € / L
Comparer 5 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Nettoyant puissant orange pour cuisine, maison et atelier, 500 ml
Sonett Nettoyant puissant orange pour cuisine, maison et atelier, 500 ml
4,11 €
8,22 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Produit vaisselle peaux sensibles : sans parfums, sans colorants, sans conservateurs
Produit vaisselle peaux sensibles : sans parfums, sans colorants, sans conservateurs
2,16 €
7,20 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Sel régénérant – 2 kg
Sonett Sel régénérant – 2 kg
3,02 €
1,51 € / kg
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Produit WC Menthe-Myrte - 750 ml
Sonett Produit WC Menthe-Myrte - 750 ml
3,78 €
5,04 € / L
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Nettoyant pour vitres génial. Il sent vraiment bon et fait ce qu'il doit faire. Je n'achète plus que ce nettoyant pour vitres.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il sent bon et nettoie super rapidement sans traces. J’ai immédiatement nettoyé toutes les surfaces vitrées. Je suis tellement enthousiaste ! Surtout, le nettoyant ne sent pas trop de produit chimique, il sent plutôt agréablement le lavande. De plus, il est respectueux de l’environnement. Recomman…

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait!

via trustami

Amazon.de Kunde

Mon nettoyant à vitres préféré absolu ! J'adore le parfum et le résultat. Je le recommande vivement. Je l'achèterai à nouveau sans hésiter.

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :