SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur intelligent de température et d'humidité

Sonoff Capteur intelligent de température et d'humidité SNZB-02WD Zigbee IP65 écran LCD

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur intelligent de température et d'humidité

Prix le moins cher
4 à 7 jours
17,01 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF SNZB-02WD Zigbee LCD capteur intelligent de température et d'humidité IP65 étanche pour salle de bain serre à l'extérieur via ZBBridge-P

Prix total le moins cher
8 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
19,89 €
Livraison gratuite

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD capteur intelligent de température et d'humidité étanche fonctionne avec Alexa Google Home besoin Sonoff Zigbee Hub

Prix total le moins cher
8 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
19,89 €
Livraison gratuite

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur Intelligent de Température et d'Humidité, étanche pour Serre/Salle de bain, Surveillance via APP avec Graphiques, Installation Flexible

2 à 3 jours ouvrés
21,31 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur Intelligent de Température et d'Humidité, étanche pour Serre/Salle de bain, Surveillance via APP avec Graphiques, Installation Flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison à 4,99 €

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur Intelligent de Température et d'Humidité, étanche pour Serre/Salle de bain, Surveillance via APP avec Graphiques, Installation Flexible

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,92 €
Livraison gratuite

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur Intelligent de Température et d'Humidité, étanche pour Serre/Salle de bain, Surveillance via APP avec Graphiques, Installation Flexible

29,59 €
Livraison gratuite

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur Intelligent de Température et d'Humidité, étanche pour Serre/Salle de bain, Surveillance via APP avec Graphiques, Installation Flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Sonoff SNZB-02WD Capteur Température Humidité Zigbee LCD IP65 Smart Home

Livrera sous 8 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbee LCD Capteur intelligent de température et d'humidité

Offre la moins chère

SONOFF SNZB-02WD est un capteur de température et d'humidité Zigbee 3.0 avec indice de protection IP65, équipé d'un écran LCD de 2,2"" pour une surveillance en temps réel dans des environnements intérieurs ou humides. Son boîtier étanche avancé et sa membrane respirante garantissent des performances stables dans des environnements humides, brumeux ou extérieurs, tandis que sa précision de qualité suisse offre une exactitude de ±0,2°C et ±2 % d'humidité relative. Idéal pour les chambres, les serres, les cuisines et les salles de bains. Vous pouvez l'intégrer parfaitement avec SONOFF iHost, NSPanel Pro, ZBBridge-P/U, ZBDongle-E/P et d'autres écosystèmes Zigbee pour automatiser le contrôle climatique et accéder aux données historiques via l'application eWeLink.
17,01 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SONOFF SNZB-02P ZigBee 3.0 Capteur de Température et d'humidité Intelligent, Pour la Surveillance à Distance et la Domotique, ZigBee Hub Requis, Compatible avec Alexa/Google Home/Smartthings
32,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff Yueyang SNZB-03 ZigBee Bridge Détecteur de Mouvement, Pratique Dispositif Intelligent, Permet d’activer l’Alarme en Cas de Mouvement
34,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,54 €