Sonoff Capteur Température & Humidité SNZB-02D – Écran LCD – Zigbee 3.0 – Compatible avec hub
SONOFF SNZB-02D Zigbee 2.5 ""Écran LCD Intelligent Température Humidité Capteur Zigbee 3.0 Hub Compatible
Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,26 €
Livraison à 4,30 €
Capteur de température et d'humidité intelligent LCD Zigbee SONOFF SNZB-02D, hygromètre, thermomètre, fonctionne avec Alexa et Google Home via le hub Zigbee
Prix total le moins cher
6 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
14,29 €
Livraison gratuite
Capteur intelligent de température et d'humidité avec écran LCD Zigbee SONOFF SNZB-02D, surveillance par application, fonctionne avec Alexa Google via ZBBridge-P, 1 à 10 pièces
8 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
14,49 €
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,03 €
Livraison à 3,99 €
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant
17,97 €
Livraison à 3,99 €
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,12 €
Livraison à 4,99 €
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,73 €
Livraison à 7,50 €
SONOFF SNZB-02D Mini Capteur ZigBee de Température et d'humidité Intelligent, Thermomètre Hygrometre Intérieur, écran LCD, Actualisation 5S, Compatible avec Alexa/Google Home/Home Assistant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
Sonoff SNZB-02D Capteur d'humidité et de température intelligent Zigbee avec LCD
Livrera sous 10 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
SONOFF CR2477 Smart Capteur Température Avec Externe Sonde, Zigbee 3.0 IP65
20,69 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff SNZB-02P capteur de température et d'humidité Intérieure Capteur d'humidité et de température Autonome Sans fil
12,19 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-02P ZigBee 3.0 Capteur de Température et d'humidité Intelligent, Pour la Surveillance à Distance et la Domotique, ZigBee Hub Requis, Compatible avec Alexa/Google Home/Smartthings
32,71 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff SNZB-02P capteur de température et d'humidité Intérieure Capteur d'humidité et de température Autonome Sans fil
36,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moniteur de température et d'humidité pour Sonoff SNZB-02D, écran LCD sans fil, capteur d'humidité intelligent, pour la maison, les animaux domestiques, le garage, Hygromètre Intérieur Digital
27,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €