Barre de son SONOS Beam 2 Noir

Sonos BEAM Gen 2 avec Pack Premium Couleurs – Noir

4,3 (90)
Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 399,00 €

Barre de son SONOS Beam 2 Noir

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
490,00 €
Livraison gratuite

SONOS BEAM (Gen 2)

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
490,00 €
Livraison gratuite

Sonos Beam (Gen 2) Noir - Barre de Son

Prix total le moins cher
24/72h
490,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Sonos Beam Gen2 Dolby Atmos Noir

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
490,00 €
Livraison gratuite

SONOS Beam Noir (Gen 2) - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Barre de son intelligente Sonos Beam Gen2 - Dolby Atmos - 5 haut parleurs - Noir

5 à 8 jours
499,09 €
Livraison gratuite

Sonos BEAM GEN 2 NOIR DOLBY ATMOS

En stock sous 3 à 6 semaines
499,99 €
Livraison gratuite

Sonos Beam (Gen 2) Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
575,54 €
Livraison à 4,99 €

Barre de son Sonos Beam Gen2 Dolby Atmos Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
760,00 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barre de son SONOS Beam 2 Noir

Offre la moins chère

Wi-Fi, AirPlay - Connexion(s) : HDMI ARC - Caisson en option - LxHxP enceinte : 65.1 x 6.8 x 10 cm
490,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Expérience sonore immersive grâce à la technologie surround intégrée.
• Facilité d'installation, contrôle vocal avec Alexa et Google Assistant.
• Esthétique raffinée, finition noire élégante, design minimaliste.

Produits similaires

BEAM GEN 2 + PACK PREMIUM COULEURS - BLANC
490,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
EUGOOCX Support mural pour barre de son compatible avec Sonos Beam Gen 2 et Gen 1, support de montage pour barre de son sous les haut-parleurs TV (noir)
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HuhWafee Support de barre de son pour Sonos Beam, support mural compatible avec Gen 1 et Gen 2, Sonos Beam Sound Bar Support de montage sous TV, avec tout le matériel de montage nécessaire, supports
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
Sonos Faisceau (Gen 2) La Barre de Son Intelligente compacte pour TV, Musique et Plus Encore (Noir)
684,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

90 Évaluations
5 étoiles
67
4 étoiles
7
3 étoiles
4
2 étoiles
4
1 étoile
8
Amazon.com Kunde

J'ai remplacé mon ancien système Logitech par 8 produits Sonos, une opération très coûteuse. Pendant un certain temps j'étais assez satisfait, car je pouvais écouter à la fois les services de streaming et ma grande bibliothèque musicale qui n'est pas disponible sur les services de streaming. Si je v…

via trustami

Amazon.com Kunde

Les enceintes Sonos sonnent très bien, mais l'application est catastrophique et à chaque nouvelle mise à jour c'est pire. Je dois sans cesse fermer et redémarrer mon PC pour me connecter à ma bibliothèque. Pour me connecter au système, je dois constamment réinstaller l'application Droid. Le contrôle…

via trustami

Amazon.com Kunde

J'aimerais évaluer la qualité de cette barre de son, mais je ne peux pas car l'application Sonos rend l'installation impossible. Si vous ne me croyez pas, tapez simplement "Can't set up Sonos Beam" dans Google. Je suis stupéfait que Sonos ait publié une application aussi défectueuse. Pour l'instant,…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ne les achetez pas. Je les ai eus pendant cinq ans ; en ce moment j'essaie de les reconnecter au milieu d'une soirée cinéma. À chaque mise à jour, vous prenez le risque qu'ils ne fonctionnent pas correctement, et la plus récente les a rendus incompatibles avec mon matériel. Leur solution : contacter…

via trustami