Sonos Beam (Gen 2) Blanc - Barre de Son

BEAM GEN 2 + PACK PREMIUM COULEURS - BLANC

4,2 (74)
Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 399,00 €

Sonos Beam (Gen 2) Blanc - Barre de Son

Prix total le moins cher
24/72h
490,00 €
Livraison gratuite

SONOS Beam Blanc (Gen 2) - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Barre de son SONOS Beam 2 Blanc

4 à 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Sonos Beam Gen2 Dolby Atmos Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Barre de son - Sonos - Beam Gen2 - Dolby Atmos - 5 haut-parleurs - Blanc

5 à 8 jours
499,09 €
Livraison gratuite

Sonos BEAM GEN 2 BLANC DOLBY ATMOS

Livré sous 1 à 3 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Sonos Beam Gen2 Dolby Atmos Blanc Blanc B

Se renseigner auprès du vendeur
499,99 €
Livraison gratuite

Sonos Beam (Gen 2) Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
564,28 €
Livraison à 4,99 €

SONOS Beam 2.1 Mini Blanc - Home-cinéma sans fil

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
790,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sonos Beam (Gen 2) Blanc - Barre de Son

Offre la moins chère

Puissante et connectée, la Sono Beam Gen 2 vous fera profiter d’un son surround à couper le souffle. Version perfectionnée de la fameuse barre sonore Beam, elle donne vie à vos divertissements. La Sonos Beam (Gen 2) se démarque de l'ancienne Sonos Beam avec un son plus riche et plus immersif, notamment grâce à sa nouvelle compatibilité Dolby Atmos et intègre le retour audio eARC. Avec son ...
490,00 €
24/72h
Easylounge.com

Informations sur le produit

En bref

• Son surround immersif Dolby Atmos pour une expérience captivante.
• Assistant vocal intégré pour un contrôle simplifié.
• Design épuré et moderne, s'adapte à tout intérieur.

Produits similaires

Ubiquiti Pont réseau LiteBeam AC LBE-5AC-Gen2 450 Mbit/s Blanc
78,38 €
Comparer 12 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti – airMAX NanoBeam 5AC NBE-5AC-Gen2
99,58 €
Comparer 9 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
HELLA 1GA 995 606-171 Phare de Travail LED - Ultra Beam Gen. II - 24/12V - 4400lm - Montage en saillie/vissé - debout - Lumière de travail, sans éblouissement - Fiche: Fiche DEUTSCH
190,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 1GA 995 606-071 Phare de travail
263,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Antenne radio PowerBeam ACGen2 450 Mbit/s Blanc
110,17 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison à 20,28 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

74 Évaluations
5 étoiles
53
4 étoiles
3
3 étoiles
7
2 étoiles
3
1 étoile
8
Amazon.com Kunde

Je l'utilise avec la télé. J'adore !

via trustami

Amazon.com Kunde

Le son est incroyable, donc si vous le branchez seulement via le port HDMI ARC, il sonne vraiment bien, mais pour toutes les autres fonctions il faut qu'il soit sur le Wi-Fi 2,4 GHz. Mon iPhone ne le trouve jamais parce qu'il est sur le 5 GHz et il faut pratiquement régler tous les appareils en 2,4.…

via trustami

Amazon.com Kunde

À tous ceux qui laissent des avis négatifs, en particulier celui qui disait qu'il n'y avait pas de manuel d'utilisation et un autre commentaire affirmant que ce n'est pas bon et que ça ne fonctionne qu'avec YouTube music : c'est incorrect. Ces personnes ne connaissent pas l'écosystème Sonos. C'est u…

via trustami

Ebay.de Kunde

Fonctionne très bien jusqu'à présent. Sonos Beam 2

via trustami