Sony Casque arceau circum-aural sans fil WH1000XM6 Bluetooth à réduction de bruit active Grès
Casque SONY WH-1000XM6 IA Grès
Prix total le moins cher
3 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite
Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Grès
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Grès
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
Sony arceau circum-aural sans fil Bluetooth WH1000XM6 à réduction de bruit active Grès
Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
399,99 €
Livraison gratuite
Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Grès Grès
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite
Casque audio sans fil Sony WH-1000XM6T Bluetooth ANC 12 micros NFC Beige
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
546,70 €
Livraison à 4,99 €
Casque audio Sony arceau sans fil WH1000XM6 à réduction de bruit active Grès
Livraison sous 3 a 5 jours
564,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Sony WH-CH720 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
88,69 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Casque gaming INZONE H3 – Son spatial 360 – PC/PlayStation5
59,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite