Caméra vidéo Sony Alpha FX30 Cinema Line (ILME-FX30B) Boitier Nu

SONY Caméra Cinéma ILME-FX30 Nu

offres d'occasion à partir de 1 379,00 €

Caméra vidéo Sony Alpha FX30 Cinema Line (ILME-FX30B) Boitier Nu

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 320,00 €
Livraison à 12,88 €

Caméra vidéo - Sony - Alpha FX30 - Corps uniquement - Résistant à la poussière - Anthracite

6 à 8 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Sony FX30 Cinema Line : Camera révolutionnaire

En stock, 2 à 3 jours
1 799,00 €
Livraison à 15,00 €

Sony FX30 Cinema Line | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

3-4 jours ouvrables
1 999,00 €
Livraison gratuite

Caméra vidéo Sony Alpha FX30 nu anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite

Sony FX30 Cinema Line

1 jour ouvrable
2 299,00 €
Livraison gratuite

SONY Caméra Cinéma ILME-FX30 Nu

En stock, livré sous 24h
2 299,00 €
Livraison gratuite

Caméra compacte FX30 Cinema Line

1-5 Jours
2 299,00 €
Livraison gratuite

Sony FX30

24/48h
2 299,90 €
Livraison gratuite
Caméra vidéo Sony Alpha FX30 Cinema Line (ILME-FX30B) Boitier Nu

Offre la moins chère

Cinema Line FX30 ILME-FX30 Super 35 Une qualité d'image cinématographique époustouflante. Des performances et des fonctionnalités avancées pour une expression cinématographique de très haute qualité. La technologie de capteur d'image de Sony, à la pointe de l'industrie, permet d'obtenir une haute sensibilité, un faible bruit et une grande latitude dynamique, offrant une résolution 4K Super 35 pour une qualité d'image impressionnante. L'ILME-FX30 intègre la technologie S-Cinetone inhérente aux caméras de cinéma numérique telles que la VENICE 2 de Sony, qui permet d'obtenir des tons moyens naturels, ainsi que des couleurs douces et de superbes reflets, essentiels à l'expression cinématographique. Trois modes sont proposés pour l'enregistrement avec la courbe gamma S-Log3 qui permet un étalonnage fluide des couleurs cinématographiques. Des LUTs d'affectation personnalisées importées peuvent être enregistrées pour minimiser l'étalonnage des couleurs en post-production. La double base ISO (
1 320,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Sony Appareil photo hybride Cinema Line FX2 – Boîtier nu gris/noir avec poignée XLR
3 699,00 €
Comparer 5 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Caméra vidéo plein format Sony Alpha FX3 nu anthracite Noir
2 743,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Caméra vidéo Sony Alpha FX30 anthracite + poignée XLR
2 299,00 €
Comparer 5 prix
photogooddeal.com
Livraison à 15,00 €
SONY Caméra Cinéma ILCE-FX3A Nu + SONY 24-105mm SEL f/4 G OSS FE
5 566,12 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sony Cinema Line ILME-FX2 Boîtier nu - Caméra Plein Format 4K Pro
1 995,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite