SONY - Casque arceau téléphonie bleu

Sony MDR-ZX310AP Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Bleu

SONY - Casque arceau téléphonie bleu

Prix le moins cher
4 à 7 jours
20,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony MDR-ZX310AP - ZX Series - écouteurs avec micro - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sony MDR-ZX310AP - ZX Series - écouteurs avec micro - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - bleu Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sony MDR-ZX310AP Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Bleu

9 jours ouvrés
21,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sony MDR-ZX310APL Casque Pliable avec Microphone - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 4,85 €

Sony MDR-ZX310APL casque on-ear

6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sony MDR-ZX310APL - Écouteurs avec micro - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
25,29 €
Livraison à partir de 9,00 €

Casque supra-auriculaire filaire supra-aural Sony MDR-ZX310AP micro-casque, pliable bleu

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sony MDRZX310APL Écouteurs Archet avec Câble Et Microphone Bleu

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Microphone

Type de microphone Intégré

Données logistiques

Code du système harmonisé 85183000

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 3 cm
Type de pilote Dynamique
Type d'aimant Néodyme
Sensibilité du casque 98 dB
Impédance 24 Ohm
Fréquence des écouteurs 10 - 24000 Hz

Connectivité

Contacts du connecteur de placage Or
Technologie de connectivité Avec fil

représentation / réalisation

Longueur de câble 1,2 m
Couleur du produit Bleu
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Poids et dimensions

Poids 125 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité audio exceptionnelle : Son clair avec basses puissantes.
• Microphone intégré : Gérez vos appels sans retirer le casque.
• Design pratique : Pliable et coussinets confortables pour un usage prolongé.

Produits similaires

Sony Casque MDR-ZX310AP Noir
17,56 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Sony MDR-ZX310AP Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Rouge
18,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geekria Étui pour Casque Shield Compatible avec Les modèles Sony MDR-ZX330BT/ZX310AP/ZX300/ZX110, étui de Transport Rigide de Remplacement avec Rangement pour câble (Bleu)
12,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,59 €
Valise de transport pour casque sans fil Sony WH-CH500 WH-CH510 MDR-ZX310AP MDR-ZX310 MDR-V150 MR-ZX110
9,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,20 €
Sony MDR-ZX310AP Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Rouge
28,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SONY - Casque arceau téléphonie bleu

Offre la moins chère

Ce casque arceau de la marque SONY est idéal pour une utilisation avec des dispositifs électroniques portables. Il est doté d'un connecteur casque (mini-téléphone 3,5 mm 4 pôles) et d'un système audio de type écouteurs. La forme circum-aurale du casque assure une bonne isolation de bruit et un confort optimal. De plus, il est résistant à la transpiration et de couleur bleue.
20,53 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)