Sony Casque audio 1000X The Collexion Sans fil Bluetooth Réduction de bruit active Noir
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit 1000X THE COLLEXION
Prix total le moins cher
1-5 Jours
629,00 €
Livraison gratuite
Casque Bluetooth sans fil de luxe SONY 1000X THE COLLEXION, son haute résolution de qualité studio, réduction de bruit haut de gamme, audio spatial 360°, étui résistant, compatible iOS et Android-Noir
2 à 3 jours ouvrés
629,99 €
Livraison gratuite
Sony arceau circum-aural sans fil Bluetooth Sony 1000X The Collexion à réduction de bruit active Noir
Livré sous 1 à 3 jours
629,99 €
Livraison gratuite
Casque arceau circum-aural sans fil Bluetooth Sony 1000X The Collexion à réduction de bruit active Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 629,00 €
1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit 1000X THE COLLEXION
629,00 €
Sony FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Sony Casque audio arceau circum-aural sans fil Bluetooth WH1000XM5 avec réduction de bruit
240,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €