Sony Console PlayStation 5 Pro avec Manette PS5 sans fil Dualsense - Blanc - 2To - Version EU

Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 779,99 €

Sony Console PlayStation 5 Pro avec Manette PS5 sans fil Dualsense - Blanc - 2To - Version EU

Prix total le moins cher
1-2 jours
859,00 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, Console 5 Edition Pro 2 To, Performance 120 FPS, Traçage de Rayons Avancé, Upscaling IA PSSR, 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
867,99 €
Livraison gratuite

Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2 To, Console de jeu

3 jours
873,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pack PS5 Pro : Console PlayStation 5 Pro + Manette sans fil DualSense™ - Blanche I PS5 et PC

1 à 2 jours
879,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack PS5 Pro : Console PlayStation 5 Pro + Manette sans fil DualSense™ - Noire I PS5 et PC

1 à 2 jours
879,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Playstation Sony, Console 5 Edition Pro 2 To, Performance 120 FPS, Traçage de Rayons Avancé, Upscaling IA PSSR, 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
890,15 €
Livraison à partir de 19,96 €

Console PlayStation5 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
893,00 €
Livraison gratuite

Console Sony PS5 Pro Blanc et Noir Blanc et noir A

Se renseigner auprès du vendeur
893,00 €
Livraison gratuite

Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Graphismes 4K : Qualité visuelle exceptionnelle pour une immersion totale.
• Design moderne : Élégant, adaptable et optimisé pour la performance.
• Son 3D : Expérience audio immersive et réaliste garantie.

Produits similaires

Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
542,00 €
Comparer 36 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony Pack Slim Edition Standard Fortnite Flowering Chaos – Édition limitée
549,00 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 PRO 2TB White and Black
923,70 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 13,60 €
Console PlayStation 5 Pro
809,00 €
Comparer 12 prix
asgoodasnew.fr
Sony PS5 Slim PLAY STATION CONSOLE 1To
612,00 €
Comparer 11 prix
Livraison gratuite
Sony Console PlayStation 5 Pro avec Manette PS5 sans fil Dualsense - Blanc - 2To - Version EU

Offre la moins chère

Élevez votre expérience de jeu au plus haut niveau avec la console Sony PlayStation 5 Pro. Elle incarne la performance ultime et une immersion inégalée, propulsée par un SSD nouvelle génération de 2 To. Ce disque SSD massif élimine les contraintes de stockage, vous permettant de constituer une vaste bibliothèque de jeux tout en profitant de temps de chargement considérablement réduits et d'un accès aux jeux parfaitement fluide. La manette sans fil DualSense blanche incluse rend votre gameplay plus vivant que jamais grâce à ses iconiques retours haptiques et gâchettes adaptatives.Profitez d'une fidélité visuelle à couper le souffle avec une prise en charge allant jusqu'à la résolution 4K, des taux de rafraîchissement élevés de 120 Hz et de superbes HDR. La PS5 Pro offre une expérience visuelle véritablement incomparable, fluide et cinématographique. Elle reste entièrement compatible avec la vaste bibliothèque de jeux PS4 et une sélection de titres PS5. Après une configuration simple, sa
859,00 €
1-2 jours
joybuy.fr