Console Sony Playstation 5 Pro

Console PlayStation 5 Pro

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 779,00 €

Console Sony Playstation 5 Pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
907,00 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, 5 Pro, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
939,99 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, 5 Pro, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Playstation Sony, 5 Pro, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,95 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, 5 Pro, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 061,44 €
Livraison gratuite

Playstation Sony, 5 Pro, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 273,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

Playstation Sony, 5 Pro, PS5 avec 1 Manette Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 365,46 €
Livraison gratuite

Sony PlayStation 5 PRO 2TB

3-5 jours
1 367,71 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Graphismes 4K : Qualité visuelle exceptionnelle pour une immersion totale.
• Design moderne : Élégant, adaptable et optimisé pour la performance.
• Son 3D : Expérience audio immersive et réaliste garantie.

Produits similaires

Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
864,00 €
Comparer 25 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sony Pack Slim Edition Standard Fortnite Flowering Chaos – Édition limitée
549,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
534,00 €
Comparer 37 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sony PS5 Slim PLAY STATION CONSOLE 1To
615,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Pack PS5 Slim & Call of Duty: Modern Warfare III - Console de Jeux Playstation 5 Slim (Standard) 1 To, Blanc
809,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Console Sony Playstation 5 Pro

Offre la moins chère

Console PlayStation 5 Pro. Dotée d'un GPU amélioré, du ray tracing avancé et de la fonction PlayStation Spectral Super Resolution, elle hisse les joueurs vers de nouveaux sommets PlayStation Spectral Super Resolution : Bénéficiez d'une image ultra-nette sur votre téléviseur 4K grâce à la résolution améliorée par l'IA Performances optimisées de la console : Grâce à des taux de rafraîchissement plus élevés et plus stables, profitez d'un gameplay ultra-fluide prenant en charge les écrans 60 Hz et 120 Hz Ray tracing avancé : Découvrez un réalisme plus impressionnant que jamais grâce aux reflets, aux ombres et aux éclairages globaux de haute qualité Contenu : 1x PlayStation 5 Pro, 1x Manette DualSense, 2x socles horizontaux, 1x câble HDMI, 1x câble d'alimentation, 1x câble USB, notice et documentation, ASTRO's PLAYROOM, Poids : 4,8 kg, Couleur : Blanche Avec la console PlayStation5 Pro, les plus grands créateurs de jeu au monde peuvent améliorer leurs jeux grâce à des fonctionnalités incroy
907,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products