IEREX15 E7

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

IEREX15 E7

Prix le moins cher
Unknown
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Bleu

4 à 7 jours
20,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Bleu Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
20,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intra téléphonie Bleu - USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
21,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sony IER-EX15C Bleu - Écouteurs intra-auriculaires

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Sony IER-EX15C Bleu - Écouteurs Intra-Auriculaires

24/72h
24,99 €
Livraison à partir de 3,90 €

Ecouteurs SONY IER EX15C Bleu

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sony Intra téléphonie Bleu - USB-C

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Capacité de puissance USB Non

Batterie

Recharge sans fil Non

Microphone

Désactivation du microphone Oui
Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Type d'aimant Néodyme
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Bluetooth Non
Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Carte de garantie Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Longueur de câble 1,2 m
Type d'unité de commande Unité de commande intégrée
Couleur du produit Bleu
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Poids et dimensions

Poids 3 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore exceptionnelle : Audio équilibré avec basses profondes, aigus précis.
• Confort optimal : Embouts en silicone souple pour un port prolongé.
• Design moderne : Esthétique élégante avec microphone intégré pour appels.

Produits similaires

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Blanc Blanc A
19,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony Écouteurs intra-auriculaires filaires IER-EX15C Noir
16,49 €
Comparer 24 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Rose Rose Corail A
16,49 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
IEREX15 E7

Offre la moins chère

écouteurs filaires compacts et légers, offrant un son clair et équilibré, parfaits pour une utilisation quotidienne avec un maintien confortable et une compatibilité simple avec vos appareils
19,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)