Lecteur Blu-Ray Disc Sony BDP-S1700 G

Sony Lecteur Blu-ray Disc BDP-S1700 G Noir

4,8 (135)
offres d'occasion à partir de 199,00 €

Lecteur Blu-Ray Disc Sony BDP-S1700 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,72 €
Livraison gratuite

Sony BDPS1700 Lecteur DVD Blu-Ray, Noir

Unknown
143,00 €
Livraison gratuite

Sony BDPS1700 Lecteur DVD Blu-Ray, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,65 €
Livraison gratuite

Sony BDPS1700 Lecteur DVD Blu-Ray, Noir

Unknown
155,11 €
Livraison gratuite

BDPS1700B

Se renseigner auprès du vendeur
155,35 €
Livraison gratuite

Lecteurs Blu-ray Sony BDPS1700B

4 à 6 jours
199,00 €
Livraison à 12,90 €
Lecteur Blu-Ray Disc Sony BDP-S1700 G

Offre la moins chère

Format True Cinema 24p, NTSC/PAL
140,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Qualité visuelle épatante : Prise en charge Full HD pour les Blu-ray.
• Compatibilité étendue : Lecture DVD, Blu-ray, fichiers audio et vidéo variés.
• Connectivité à la demande : Accès aisé à de nombreux services de streaming.

Produits similaires

Lecteur Blu-Ray 4K SONY UBPX700KB
276,86 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Lecteur Blu-ray pour PS5 Slim – Accessoires gaming
79,99 €
Comparer 17 prix
Livraison gratuite
Sony UBP-X700U Lecteur DVD Blu-Ray 4K Ultra HD Home Cinéma 4K, HDR10, Audio Haute résolution, Dolby Digital TrueHD/DTS, Dolby Vision, avec câble HDMI Inclus, modèle 2025
361,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNIVERSAL SONY PICTURES NORDIC SF Studios Spider-Man 3 Blu-Ray Anglais
25,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

135 Évaluations
5 étoiles
113
4 étoiles
16
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Qualité Sony au top. Le lecteur se distingue par des temps de chargement très courts, ainsi que par une lecture rapide après le chargement du Blu-ray ou du DVD. Grâce à sa petite taille, il prend peu de place et peut être rangé discrètement. Toutes les connexions nécessaires, y compris le LAN, sont …

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour moins de 90 euros, c'est une bonne affaire. Mes anciens DVD rendent mieux que jamais (sur le même téléviseur). Lit tout ce que j'ai essayé et avec une excellente qualité d'image.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Parfait, bon rapport qualité/prix

via trustami

Amazon.de Kunde

Un lecteur basique pour tous les disques jusqu'aux Blu‑ray standards. Pas de 3D ni de 4K, juste des Blu‑ray Full HD classiques. Il fait très bien son travail en tant que lecteur sans fioritures pour la majorité des disques. Si vous avez un ampli/récepteur, c'est probablement le meilleur lecteur de d…

via trustami