Microphone Sony ECM-778 XLR

Sony Microphone ECM-778 Canon Pro XLR Noir

Microphone Sony ECM-778 XLR

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
688,41 €
Livraison gratuite

Micro-canon XLR Sony ECM-778 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
688,99 €
Livraison gratuite

Microphone Sony ECM-778 XLR

1 jour ouvrable
878,00 €
Livraison gratuite

SONY Micro Canon Pro XLR ECM-778

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
917,90 €
Livraison gratuite

Sony Microphone canon Pro XLR ECM-778

24/48h
917,90 €
Livraison gratuite

SONY Micro Canon Pro XLR ECM-778

Livraison sous 3 a 5 jours
944,78 €
Livraison gratuite

SONY Micro Canon Pro XLR ECM-778

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 073,16 €
Livraison à 9,95 €

Micro canon ECM-778

1-5 Jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

Sony canon ECM-778 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microphone Sony ECM-778 XLR

Offre la moins chère

Le Sony ECM-778 est un micro canon compact et professionnel avec connecteur XLR. Grâce à sa caractéristique directionnelle supercardioïde, tu captes le son de face avec une clarté parfaite, tandis que les bruits ambiants gênants sont efficacement supprimés.
688,41 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr

Produits similaires

Micro cravate sans fil SONY ECM-W2BT Micro sans fil BT
103,90 €
Comparer 15 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Sony Microphone lavalier ECM-LV1 pour caméra, smartphone et vlogging – audio clair et professionnel
26,90 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Sony Microphone ECM-W3S
247,54 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Micro stéréo ECM-XYST1M
134,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Microphone Sony ECM-MS2
303,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite