Sony FE 24-70mm F2.8 GM II + Ebook 'Devenez Un Super Photographe

Sony Objectif FE 24-70 mm F2.8 GM II SEL2470GM2 Noir

Sony FE 24-70mm F2.8 GM II + Ebook 'Devenez Un Super Photographe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
1 534,00 €
Livraison gratuite

Objectif Sony FE 24-70mm F2.8 GM II + Ebook 20 astuces pour des images qui claquent

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 874,00 €
Livraison gratuite
Sony FE 24-70mm F2.8 GM II + Ebook 'Devenez Un Super Photographe

Offre la moins chère

Le Sony FE 24-70mm F2.8 GM II est un objectif zoom premium de la série G Master, conçu pour les hybrides Sony plein format. Plus léger et compact que son prédécesseur, il offre une ouverture constante de f/2.8, idéale pour les portraits, les reportages et les conditions de faible luminosité. Sa qualité optique exceptionnelle repose sur des lentilles XA, ED et Super ED, réduisant les aberrations pour des images d¿une netteté irréprochable. Le système AF, avec quatre moteurs linéaires XD, assure une mise au point rapide et précise, même en vidéo. Résistant à la poussière et à l¿humidité, cet objectif polyvalent est un choix incontournable pour les professionnels exigeant fiabilité et excellence dans toutes les situations.
1 534,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Sony - FE 70-300mm F4.5-5.6 G OSS
732,66 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SONY 200-600mm f/5.6-6.3 OSS FE
1 455,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 12,88 €
Sony FE 16-25mm F2.8 G MILC Objectif large zoom Noir
878,99 €
Comparer 15 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Sony Objectif FE 28-70 mm F3.5-5.6 OSS II – Zoom standard plein format (SEL28702)
369,55 €
Comparer 16 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Sony Objectif Hybride FE 50 mm f/1,8 – Monture E – Noir
179,00 €
Comparer 14 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite