Sony Pro BRAVIA FW-55BZ35L - Display 55"

offres d'occasion à partir de

Sony Pro BRAVIA FW-55BZ35L - Display 55"

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
914,50 €
Livraison à partir de 89,99 €

Sony FW-55BZ35L Écran Signalétique Numérique LCD 55" 4K Ultra HD (3840x2160) 550 cd/m² HDMI, WiFi, Android, 24/7, DCI-P3 92%, HDR10/HLG/Dolby Vision

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
946,99 €
Livraison gratuite

Sony Fw-55bz35l Affichage De Messages Panneau Plat De Signalisation N

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
958,99 €
Livraison gratuite

Téléviseur - SONY - FW-55BZ35L - 55 pouces - 4K UHD - HDR

5 à 8 jours
963,94 €
Livraison gratuite

Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ35L BZ35L Series - 55" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

48H
1 035,44 €
Livraison à partir de 32,40 €

Bravia Professional Displays FW-55BZ35L e diagonale 55" BZ35L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV

Se renseigner auprès du vendeur
1 083,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony Écran Pro BRAVIA FW-55BZ40L - 55"
1 016,11 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Sony Écran professionnel Pro BRAVIA FW-85BZ35L 85" 4K Android TV HDR
2 787,05 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
65" Pro BRAVIA LCD 550nit
1 219,32 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Sony Écran LED BRAVIA BZ40L 85″ 4K HDR Deep Black anti-reflets Affichage 24/7
3 178,95 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Sony BRAVIA FW-65BZ40L - Display 65"
1 372,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sony Pro BRAVIA FW-55BZ35L - Display 55"

Offre la moins chère

Des images puissantes et lumineuses avec de nombreuses possibilités de personnalisation BRAVIA FW-55BZ35L est l'écran véritablement professionnel conçu pour fonctionner parfaitement 24 heures sur 24 dans le commerce de détail, les entreprises et l'enseignement. Donnez plus d'impact à l'affichage numérique et à la communication des employés avec des images HDR 4K lumineuses, colorées et contrastées. Les fonctions professionnelles simplifient l'intégration, la facilité d'utilisation et le partage de contenu transparent dans les environnements audiovisuels en réseau d'aujourd'hui. Des options de personnalisation flexibles font du FW-55BZ35L l'écran LED idéal pour de meilleures affaires. Points forts : * Couleurs plus riches et plus naturelles grâce au processeur 4K HDR X1 * Motionflow XR assure une lecture plus fluide et plus naturelle * Logo discret * Fiabilité 24h/24 * Paysage, portrait et inclinaisonDes images vivantes et réalistes à ne pas manquer Le FW-55BZ35L de 55 pouces ca
914,50 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr