Sony Xperia 10 - Smartphone débloqué 4G (Ecran : 6“ - 64 Go - Double Nano-SIM - Android) - Noir

Sony Smartphone Xperia 10 – Double SIM, 64 Go – Noir G

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

Sony Xperia 10 - Smartphone débloqué 4G (Ecran : 6“ - 64 Go - Double Nano-SIM - Android) - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Sony Xperia 10 Double SIM 64 Go Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,66 €
Livraison gratuite

Xperia 10 NOIR 64GO

Se renseigner auprès du vendeur
199,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sony xperia xz2 4go/64go h8216 single sim rose Rose G
219,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Argent
209,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ2 Compact 4Go de RAM / 64Go LTE Noir
239,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Noir
209,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia 10 - Smartphone débloqué 4G (Ecran : 6“ - 64 Go - Double Nano-SIM - Android) - Noir

Offre la moins chère

ROM: 64Go. Batterie: 2870 mAh RAM: 3Go Une expérience immersive inédite en 21 : 9 ; le format cinéma par excellence Écran Large 6” 21 : 9 Full HD, parfait pour lancer deux applications simultanément en écran partagé Double appareil photo 13 Mpx et 5 Mpx pour prendre des vidéos et photos en format cinéma Son clair et puissant avec le Smart Amplifier et l'audio haute résolution, DSEE HX et LDAC Laissez parler votre créativité avec l’effet artistique Bokeh Charge rapide QuickCharge 3.0 Protection Corning Gorilla Glass 5 pour plus de résistance et de durabilité
169,99 €
amazon-marketplace.fr