Sony Smartphone XPERIA XZ1 – 4G – 4 Go/64 Go, microSD – Écran 5,2" 1920x1080 – 19+13 MP – Bleu nuit
Sony XPERIA XZ1 - 4G smartphone - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 5.2" - 1920 x 1080 pixels - rear camera 19 MP - front camera 13 MP - bleu nuit Bleu nuit G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
248,66 €
Livraison gratuite
XPERIA XZ1 - 4G smartphone - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5.2" - 1920 x 1080 pixels - rear camera 19 MP - front
Se renseigner auprès du vendeur
249,66 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 209,99 €
Sony Xperia XZ1 - Smartphone de 5.2" (Bluetooth, Octa Core Snapdragon 835, 4 GB de RAM, Memoria Interna de 64 GB, cámara de 19 MP, Android), Negro
209,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 - Smartphone de 5.2" (Bluetooth, Octa Core Snapdragon 835, 4 GB de RAM, Memoria Interna de 64 GB, cámara de 19 MP, Android), Plata
209,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 - Smartphone de 5.2" (Bluetooth, Octa Core Snapdragon 835, 4 GB de RAM, Memoria Interna de 64 GB, cámara de 19 MP, Android), Rosa
209,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Noir
209,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ1 13,2 cm (5.2") Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 2700 mAh Argent
209,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite