Sony SRS-XB23 Enceinte portable stéréo Noir

Sony Enceinte Bluetooth portable SRS-XB23 – Noir

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 89,90 €

Sony SRS-XB23 Enceinte portable stéréo Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison à 5,59 €

Enceinte Bluetooth Sony SRS-XB23 Extra Bass Noir Basalte Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,85 €
Livraison gratuite
Sony SRS-XB23 Enceinte portable stéréo Noir

Offre la moins chère

Sony SRS-XB23. Type d'écouteurs: Plage complète. Gamme de fréquence: 20 - 20000 Hz. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Connecteur USB: USB Type-C. Type de produit: Enceinte portable stéréo, Couleur du produit: Noir, Conception du produit: Barre de son. Utilisation recommandée: Universel, Formats audio pris en charge: AAC, SBC
149,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Enceinte portable SONY ULT FIELD 7 Noir
279,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony SRSULT10H haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Vert 30 W
72,49 €
Comparer 10 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Sony SRS-XB100 Gris - Enceintes Bluetooth portables
33,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Enceinte portable SONY ULT FIELD 1 Blanc Cassé
77,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Sony Enceinte portable SRS-XB100 Noir Basalte
32,98 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €