Sony SRS-XB23 | Enceinte Portable EXTRA BASS Bluetooth Stéréo, Sans Fil, résistante aux chocs, étanche pour Plage et Piscine, Gris Sable, SRSXB23

Enceinte Bluetooth Sony SRS-XB23 Extra Bass Blanc Sable Taupe G

Sony SRS-XB23 | Enceinte Portable EXTRA BASS Bluetooth Stéréo, Sans Fil, résistante aux chocs, étanche pour Plage et Piscine, Gris Sable, SRSXB23

Prix total le moins cher
Unknown
149,99 €
Livraison gratuite

Sony SRS-XB23 - Enceinte sans fil Bluetooth - Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,02 €
Livraison gratuite

Sony SRS-XB23 Enceinte portable stéréo Gris

3 jours ouvrés
205,07 €
Livraison gratuite
Sony SRS-XB23 | Enceinte Portable EXTRA BASS Bluetooth Stéréo, Sans Fil, résistante aux chocs, étanche pour Plage et Piscine, Gris Sable, SRSXB23

Offre la moins chère

Un son stéréo puissant et percutant : la puissance de cette enceinte EXTRA BASS réside dans sa conception. Les deux radiateurs passifs fonctionnent de pair avec les haut-parleurs large bande pour optimiser les graves et renforcer les basses X-Balanced Speaker : un haut-parleur d'une nouvelle forme qui produit un son de haute qualité et une pression acoustique puissante Format ultraportable : glissez l'enceinte dans votre sac à dos, dans le porte bidon de votre vélo et accrochez-la partout grâce à sa dragonne (incluse) Conçue pour durer : Grâce à son indice de protection IP67, vous pouvez emporter la SRS-XB23 à la plage, en forêt, dans le désert, et plus encore... Sa conception lui permet de fonctionner partout, elle est étanche et résistante à l'eau salée Grande autonomie : Avec ses 12 heures d'autonomie, la SRS-XB23 aura de l'énergie même quand vous n'en aurez plus. En mode EXTRA BASS, vous pouvez faire la fête pendant 10 h Un son stéréo puissant et percutant : la puissance de cette enceinte EXTRA BASS réside dans sa conception. Les deux radiateurs passifs fonctionnent de pair avec les haut-parleurs large bande pour optimiser les graves et renforcer les basses.; included_components: Cable de recharge USB C
149,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sony SRSULT10H haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Vert 30 W
72,49 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Sony SRS-XB100 Gris - Enceintes Bluetooth portables
33,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Enceinte portable SONY ULT FIELD 1 Blanc Cassé
77,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Sony Enceinte portable sans fil ULT Field 1 Bluetooth Noir
72,49 €
Comparer 10 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €