SONY ULT FIELD 3

Sony Enceinte sans fil ULT Field 3 portable Bluetooth Gris Forêt

SONY ULT FIELD 3

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Série ULT POWER SOUND | Enceinte portable sans fil ULT FIELD 3 Speaker

1-5 Jours
129,00 €
Livraison gratuite

Sony portable Bluetooth ULT Field 3 Gris Forêt

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Sony ULT Field 3 Bluetooth Gris Forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Sony ULT Field 3 Blanc - Enceintes Bluetooth portables

Contacter le marchand
139,00 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Sony ULT Field 3 Bluetooth Gris Forêt Gris Forêt F

Se renseigner auprès du vendeur
143,28 €
Livraison gratuite

portable Bluetooth ULT Field 3 Gris Forêt

Se renseigner auprès du vendeur
144,55 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable Sony ULT Field 3 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
147,02 €
Livraison gratuite

Sony ULT Field 3 Blanc cassé - Enceinte Bluetooth

15 à 30 jours
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONY ULT FIELD 3

Offre la moins chère

La Sony ULT Field 3 est une enceinte sans fil portable destinée à ceux qui vivent leur musique à fond, où qu'ils soient. Robuste, puissante et endurante, elle combine le savoir-faire audio de Sony à une conception pensée pour l'extérieur. Résistante à l'eau salée, à la poussière et aux chocs (IP66/67), elle offre jusqu'à 24 heures d'autonomie et se transporte facilement grâce à
119,00 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr

Produits similaires

Sony Enceintes arrière satellites SA-RS5 - Sans fil, batterie intégrée - Noir
349,00 €
Comparer 10 prix
Sony FR
Livraison gratuite
Sony Trio - Home-cinéma sans fil
1 990,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Enceinte portable SONY ULT FIELD 7 Noir
279,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony SRS-XB100 Gris - Enceintes Bluetooth portables
33,99 €
Comparer 14 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €