Projecteur - SONY - VPL-PHZ61 - 6400 ANSI lumens - Résolution WUXGA - Laser 12000h

Sony Vidéoprojecteur VPL-PHZ61 – Focale standard 6400 ANSI lumens 3LCD WUXGA Blanc Neuf

Projecteur - SONY - VPL-PHZ61 - 6400 ANSI lumens - Résolution WUXGA - Laser 12000h

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
2 266,87 €
Livraison à 4,95 €

Projecteur laser 3LCD VPL-PHZ61 WUXGA 6400 ANSI lumens 1,6:1

Se renseigner auprès du vendeur
2 296,80 €
Livraison gratuite

Sony VPL-PHZ61 Projecteur à focale standard 6400 ANSI lumens 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 437,66 €
Livraison gratuite

Sony VPL-PHZ61 - Projecteur 3LCD - 6400 lumens - 6400 lumens (couleur) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - LAN

Livraison sous 3 a 5 jours
2 462,73 €
Livraison gratuite

Projecteur laser 3LCD Sony VPL-PHZ61 WUXGA 6400 ANSI lumens 1,6:1 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 463,69 €
Livraison gratuite

SONY Replaces VPL-PHZ60 Higher Brightness 6.4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 562,09 €
Livraison gratuite

SONY Replaces VPL-PHZ60 Higher Brightness 6.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 562,10 €
Livraison gratuite

SONY Replaces VPL-PHZ60 Higher Brightness 6.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 913,00 €
Livraison gratuite

SONY Replaces VPL-PHZ60 Higher Brightness 6.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 634,17 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur - SONY - VPL-PHZ61 - 6400 ANSI lumens - Résolution WUXGA - Laser 12000h

Offre la moins chère

Le projecteur Sony VPL-PHZ61 offre une luminosité de 6400 ANSI lumens et une résolution WUXGA (1920x1200). Grâce à sa technologie 3LCD et sa source lumineuse laser, il garantit des images éclatantes et durables. Idéal pour le cinéma et les présentations, il est conçu pour une utilisation polyvalente.
2 266,87 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sony Vidéoprojecteur VPL-PHZ51 - 3LCD WUXGA 1920x1200 5300 ANSI lumens Focale standard LAN Blanc
2 039,97 €
Comparer 7 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Sony VPL-PHZ61
Livraison gratuite
Sony VPL-XW5100ES Black
5 989,00 €
Comparer 2 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite