Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Bleu

Sony Casque Bluetooth WH-CH520 Bleu

Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Sony Wh-ch520o Wireless Headphones Bleu

11-13 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Bleu Bleu A

Se renseigner auprès du vendeur
33,45 €
Livraison à 4,99 €

Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - 50 heures d'autonomie - Sur-oreille - BLEU

4 à 7 jours
34,21 €
Livraison à 7,90 €

Casque SONY WH-CH520 Bleu

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 BLEU

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Sony WH-CH520 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu

10 jours ouvrés
36,44 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Bleu

Offre la moins chère

La technologie DSEE (Digital Sound Enhancement Engine) optimise le son même dans les hautes fréquences pour un son authentique. Vous pouvez adapter le son à votre style de musique grâce à l'égaliseur de l'application Sony | Headphones Connect. La technologie Sony 360 Reality Audio - optimise votre expérience en analysant la forme de vos oreilles via l'application Sony | Headphones Connect, pour apporter une expérience musicale toujours plus immersive et sur mesure. Avec 50 heures d'autonomie, vous pouvez écouter votre musique préférée sans craindre d'être à court de batterie. Si l'autonomie du casque devient trop faible, une recharge rapide de 3 minutes peut vous redonner 1,5 heure d'écoute. Le WH-CH520 est doté d'une connexion Bluetooth multipoint, de commandes via des boutons et peut même être contrôlé par la voix. Les fonctionnalités Swift Pair et Fast Pair facilitent la connexion, faisant de ce casque le compagnon idéal de votre quotidien Répondez facilement aux appels en cliquant sur les boutons situés sur le casque. Grâce à un microphone de haute qualité le WH-CH520 vous permet de passer des appels de manière audible même dans des environnements bruyants.
28,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Casque SONY WH-1000XM5 Bleu Minuit
249,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque SONY WH-1000XM5SA Noir Etui souple
229,78 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Casque SONY WH-CH720N Noir
64,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 8,59 €
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 13 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Casque SONY WH-1000XM5 Argent
249,00 €
Comparer 11 prix
Sony FR
Livraison gratuite