Sophie la Girafe - Anneau de Dentition en Sac Cadeau Fresh Touch Dès la Naissance - Caoutchouc 100% Naturel - Éveille 5 Sens - Bienvenue Bébé - Idée Cadeau Naissance Fille Garçon

Sophie la Girafe – Anneau de dentition Fresh Touch – Sac cadeau – Modèle aléatoire

offres d'occasion à partir de

Sophie la Girafe - Anneau de Dentition en Sac Cadeau Fresh Touch Dès la Naissance - Caoutchouc 100% Naturel - Éveille 5 Sens - Bienvenue Bébé - Idée Cadeau Naissance Fille Garçon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison gratuite

Sophie la Girafe - Anneau de Dentition en Sac Cadeau Fresh Touch Dès la Naissance - Caoutchouc 100% Naturel - Éveille 5 Sens - Bienvenue Bébé - Idée Cadeau Naissance Fille Garçon

2 à 3 jours ouvrés
23,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sophie la Girafe - Anneau de Dentition en Sac Cadeau Fresh Touch Dès la Naissance - Caoutchouc 100% Naturel - Éveille 5 Sens - Bienvenue Bébé - Idée Cadeau Naissance Fille Garçon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

SOPHIE LA GIRAFE Sac Cadeau Bébé Coton Coloris Aléatoire

4 à 6 jours
25,00 €
Livraison gratuite

Sac cadeau Sophie la girafe Vulli G

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sophie la Girafe - Anneau de Dentition en Sac Cadeau Fresh Touch Dès la Naissance - Caoutchouc 100% Naturel - Éveille 5 Sens - Bienvenue Bébé - Idée Cadeau Naissance Fille Garçon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sac cadeau Sophie la girafe

Se renseigner auprès du vendeur
38,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffrets Sac Cadeau

Livraison sous 3 a 5 jours
53,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sophie la girafe – Eau de toilette vaporisateur – 100 ml
26,99 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Sophie la Girafe Eau de Soin Parfumée Solution(S) 50 ml
15,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Sophie la Girafe – Anneau de dentition Fresh Touch – Vanille (modèle aléatoire)
3,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,59 €
Sophie la Girafe – Peluche veilleuse Light And Dreams – Multicolore
30,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sophie la Girafe - Anneau de Dentition en Sac Cadeau Fresh Touch Dès la Naissance - Caoutchouc 100% Naturel - Éveille 5 Sens - Bienvenue Bébé - Idée Cadeau Naissance Fille Garçon

Offre la moins chère

ANNEAU DE DENTITION EN SAC CADEAU FRESH TOUCH : Cet anneau de dentition en caoutchouc 100% naturel est présenté dans un sac cadeau griffé Sophie la Girafe, prêt à offrir dès la naissance. Ce format cadeau pratique en fait un présent de naissance, à la fois utile et élégamment présenté. CAOUTCHOUC 100% NATUREL SANS BPA : L'anneau est fabriqué en caoutchouc naturel issu de l'hévéa, sans BPA et conforme aux normes de sécurité pour les nourrissons. Sa matière souple, hygiénique et résistante est adaptée au contact quotidien avec bébé et supporte les mordillages répétés dès les premiers jours. ÉVEILLE LES 5 SENS DÈS LA NAISSANCE : L'anneau de dentition Fresh Touch éveille plusieurs sens de bébé : le toucher grâce à ses reliefs texturés, l'odorat grâce au parfum naturel du caoutchouc hévéa, et le goût grâce à ses zones à mordiller adaptées aux gencives sensibles des nourrissons. BIENVENUE BÉBÉ ET CADEAU DE NAISSANCE : Présenté dans son sac cadeau griffé, cet anneau constitue un cadeau de bienvenue pour les nouveau-nés. Simple, utile et joliment emballé, il s'offre à la maternité, lors d'une baby shower ou pour toute occasion de naissance fille ou garçon. SOPHIE LA GIRAFE : Créée en 1961 par la société Vulli, Sophie la Girafe est une référence mondiale des jouets d'éveil pour bébés. La marque conçoit des produits en caoutchouc naturel issu de l'hévéa, pensés pour stimuler le développement sensoriel et moteur des tout-petits en toute sécurité.
21,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr