Sorbetière à accumulation Le Glacier 1.1 L

Magimix Sorbetière Le Glacier 11660 1,1 L Plastique 15 W Blanc

Sorbetière à accumulation Le Glacier 1.1 L

Prix total le moins cher
24-48 heures
67,49 €
Livraison gratuite

Sorbetière le glacier 1,1 l - - - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
83,25 €
Livraison gratuite

Sorbetière le glacier 1,1 l - Magimix

1 à 2 jours
86,11 €
Livraison gratuite

Magimix Sorbetière 1.1l Blanc 11660

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
87,73 €
Livraison gratuite

Magimix Glacier - Sorbetière - 1.1 litres - 15 Watt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
87,86 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 11660

1 à 2 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Sorbetière 1.1l blanc

3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Magimix 11660 Machine à Glaces Capacité 1,10 L, 15 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Magimix Sorbetière Glacier 11667 – 15 W – Blanc
74,99 €
Comparer 10 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Magimix Sorbetière 11669
Livraison gratuite
Cuve pour sorbetière Magimix Le Glacier 1,5 l rouge Tomate
39,74 €
Comparer 3 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cuve pour sorbetière Magimix Le Glacier 1,1 l Blanc
37,49 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sorbetière à accumulation Le Glacier 1.1 L

Offre la moins chère

Compacte et toute en rondeur, la sorbetière à accumulation "Le Glacier" de Magimix permet de réaliser à la maison des glaces et des sorbets 100% naturels. 10 à 12 heures au congélateur suffisent pour accumuler le froid dans la cuve. Il vous suffit ...
67,49 €
24-48 heures
Francisbatt.com