Sorbetière à accumulation Le Glacier 1.5 L

Magimix Sorbetière Glacier 11667 – 15 W – Blanc

Sorbetière à accumulation Le Glacier 1.5 L

Prix total le moins cher
24-48 heures
74,99 €
Livraison gratuite

Glacier 1,5 L blanc 11667 Magimix

3 à 5 jours
84,99 €
Livraison gratuite

11667 GLACIER 1.5 L BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
91,36 €
Livraison gratuite

Sorbetière 11667 Glacier 1.5 L

3 jours
93,14 €
Livraison gratuite

Sorbetière - MAGIMIX - Glacier 11667 - 1.5 litres - 15 Watt - Blanc

4 à 6 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Magimix Sorbetière 1.5l 15w Blanc 11667

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
96,28 €
Livraison gratuite

Magimix Glacier 11667 - Sorbetière - 1.5 litres - 15 Watt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
96,93 €
Livraison gratuite

MAGIMIX - 11667

1 à 2 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Sorbetière 1.5l 15w blanc

3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Magimix Sorbetière Le Glacier 11660 1,1 L Plastique 15 W Blanc
67,49 €
Comparer 7 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Magimix Sorbetière 11669
Livraison gratuite
Cuve pour sorbetière Magimix Le Glacier 1,5 l rouge Tomate
39,74 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cuve pour sorbetière Magimix Le Glacier 1,5 l Blanc
39,74 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cuve pour sorbetière Magimix Le Glacier 1,5 l orange Papaye
39,74 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sorbetière à accumulation Le Glacier 1.5 L

Offre la moins chère

Compacte et toute en rondeur, la sorbetière à accumulation "Le Glacier" de Magimix permet de réaliser à la maison des glaces et des sorbets 100% naturels. 10 à 12 heures au congélateur suffisent pour accumuler le froid dans la cuve. Il vous suffit ...
74,99 €
24-48 heures
Francisbatt.com