Soucoupe Osaka Ø 38 Cm Pour Pot Osaka Ø 50 Cm - Vert Laurier - Eda Multicolore

EDA Plastiques – Soucoupe universelle Ø 38 cm pour pot de fleur Osaka Ø 50 cm – Vert laurier

Soucoupe Osaka Ø 38 Cm Pour Pot Osaka Ø 50 Cm - Vert Laurier - Eda Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Soucoupe Osaka Ø 38 cm pour pot OSAKA Ø 50 cm - Vert laurier - Eda Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

Soucoupe Osaka Ø 38 cm pour pot OSAKA Ø 50 cm - Vert laurier -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

Soucoupe Osaka Ø 38 cm pour pot OSAKA Ø 50 cm - Vert laurier - Eda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques - DAD10836 - Jeu de Plein Air - Gourde - 1 L
6,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Soucoupe carrée Toscane 26,7×26,7×H3,8 cm pour pot carré 32 cm Gris anthracite
11,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
OUTDOOR EDA Plastiques 1375013 Glacière pour Le Plein air
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDA Pot vasque Graphit UP Ø 59 cm 39 L H 21 cm Blanc cérusé
27,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Soucoupe Osaka Ø 38 Cm Pour Pot Osaka Ø 50 Cm - Vert Laurier - Eda Multicolore

Offre la moins chère

La soucoupe Osaka, conçue pour les pots de fleurs ronds Osaka EDA, offre de nombreux avantages. Elle prévient les dégâts liés à l'humidité en recueillant l'excédent d'eau pendant l'arrosage, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. Fabriquée en polypropylène, elle est solide et durable pour une utilisation saison après saison. Disponible dans une variété de tailles et de couleurs assorties aux pots Osaka, la soucoupe s'adapte parfaitement à votre pot de fleurs. Caractéristiques techniques Collection:Osaka Couleur:Vert laurier Marque:EDA Matière(s):Polypropylène Origine:Fabriqué en France Type d'accessoire:Soucoupe
14,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR