Souffleur de feuilles MAKITA DUB362Z LXT 36V 2 x 18V (sans batterie ni chargeur)

Makita Souffleur DUB362Z 36V LXT (2x18V) – machine nue

offres d'occasion à partir de

Souffleur de feuilles MAKITA DUB362Z LXT 36V 2 x 18V (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
201,61 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V Li-ion) - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUB362Z

24/48h
217,26 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,61 €
Livraison gratuite

Souffleur 2x18V (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DUB362Z

5 à 7 jours
221,61 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur sans fil Makita DUB362Z, 2 x 18 V, version solo Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Souffleur à batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB362Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
249,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita DUB362Z DUB362Z sans fil Souffleur sans batterie, sans chargeur

disponible à partir du 03.06.
250,99 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,38 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita DUB362PT2 Souffleur à Feuilles 36V + 2 Batteries 18V 5.0Ah Li-ION + Chargeur DC18RD,Vert
690,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Tube de raccordement pour aspirateur souffleur 197888-8
7,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita DUB184Z DUB184Z sans fil Souffleur 18 V
130,72 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita Aspirateur Souffleur 2x18V (sans batterie et chargeur) - DUB363ZV
310,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DUB184RF DUB184RF sans fil Souffleur 18 V
248,59 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles MAKITA DUB362Z LXT 36V 2 x 18V (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Description du Souffleur à Batterie Souffleur à batterie 2 x 18V (36V) très puissant. Bouton de blocage pour un travail en continu. Équipé d'un tube télescopique en 3 positions. Variateur de vitesse (6 positions). Témoins de niveau de charge des batteries. Caractéristiques Techniques Tube : 1 X 455915-0 Tension : 36 V (2 x 18 V) Composition chimique batterie : Li-Ion Batteries compatibles : BL1850, BL1840, BL1830 Nombre de vitesses : 6 Vitesse linéaire ou périphérique Performance Vitesse de l'air maximale : 54,0 m/s Débit maximal : 804 m³/h Vitesse de l'air V1 : 27 m/s Vitesse de l'air V2 : 13,4 m/s Vitesse de l'air V3 : 39 m/s Vitesse de l'air V4 : 44 m/s Vitesse de l'air V5 : 48 m/s Débit V1 : 6,9 m³/min Débit V2 : 8,5 m³/min Débit V3 : 10 m³/min Débit V4 : 11,1 m³/min Débit V5 : 12,1 m³/min Niveaux d'Exposition et de Vibrations Taux de vibration triaxial (ah) : 2,5 m/s² Pression sonore (Lpa) : 79,1 dB (A) Puissance sonore (Lwa) : 93,5 dB (A) Dimensions et Poids Dimensions avec tube
201,61 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products