Q30 | Casque Bluetooth à réduction de bruit Black

Soundcore by Anker Q30 Casque Bluetooth sans Fil à Réduction de Bruit Active Hybride, Plusieurs Modes, Hi-Res Son, EQ in App, Autonomie 50 h, Charge Rapide, Oreillettes Confort, Connexion multipoint

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,99 €
Livraison gratuite

Q30 | Casque Bluetooth à réduction de bruit Black

Prix le moins cher
WS24ZE7137A (17.14% de réduction jusqu'au 2026-06-07T21:59:59.000Z)
Livraison sous 3 à 7 jours
57,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Q30 | Casque Bluetooth à réduction de bruit Black

Livré en 3 à 7 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Soundcore by Anker Q30 Casque Bluetooth sans Fil à Réduction de Bruit Active Hybride, Plusieurs Modes, Hi-Res Son, EQ in App, Autonomie 50 h, Charge Rapide, Oreillettes Confort, Connexion multipoint

78,62 €
Livraison gratuite

Soundcore Q30 Wireless Headphones Noir

10 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque PC Anker Life Q30 A3028011 Sans Fil Bluetooth Léger Voyages Fermé Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à partir de 7,70 €

Soundcore Life Q30 Casque Bluetooth par Anker Audio San Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
91,78 €
Livraison gratuite

Casque PC Soundcore Anker Life Q30 A3028011 Sans Fil Bluetooth Léger Voyages Fermé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Soundcore Écouteurs de sport sans fil Aerofit Pro Violet
169,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore AeroFit 2 Écouteurs Sans fil Open-ear Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
99,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
soundcore AeroClip by Anker, écouteurs Oreilles Libres à Clip, Confort adaptatif, appels clairs avec 4 micros et IA, Stables, Haut-parleurs de 12 mm, Design en Anneau Ouvert
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Liberty 4 NC – bleu
62,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q30 | Casque Bluetooth à réduction de bruit Black

Offre la moins chère

Un Son Incroyable qui a Déjà Conquis Plus de 20 Millions de Personnes Musique Haute Résolution : Entendez chaque détail de vos chansons préférées grâce aux drivers de 40 mm du Q30. Les diaphragmes en soie très flexibles reproduisent des basses puissantes et des aigus nets qui s'étendent jusqu'à 40 kHz pour une clarté améliorée. Haute Technologie de Réduction de Bruit Active : Ne vous laissez plus distraire grâce à la réduction de bruit active hybride du Q30. Les doubles micros de détection du bruit captent et filtrent jusqu'à 95 % des sons basse fréquence ambiants pour que rien ne vous distraie de votre musique. Expérience de Réduction du Bruit Incomparable : Personnalisez la réduction du bruit du Q30 avec 3 modes : le mode transport minimise le bruit des moteurs d'avion, l’Extérieur réduit le transport et le vent, et l’Intérieur atténue le bruit des bureaux occupés avec des personnes qui parlent en arrière-plan. 40 Heures d’Autonomie : les casques bluetooth à réduction de bruit active
57,99 €
Livraison sous 3 à 7 jours
soundcore.com (FR)