Soundcore by Anker Q30 Casque Bluetooth sans Fil à Réduction de Bruit Active Hybride, Plusieurs Modes, Hi-Res Son, EQ in App, Autonomie 50 h, Charge Rapide, Oreillettes Confort, Connexion multipoint

Soundcore Casque Bluetooth Q30 – Réduction de bruit hybride, Hi-Res, EQ en app, 40 h, Multipoint

Soundcore by Anker Q30 Casque Bluetooth sans Fil à Réduction de Bruit Active Hybride, Plusieurs Modes, Hi-Res Son, EQ in App, Autonomie 50 h, Charge Rapide, Oreillettes Confort, Connexion multipoint

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Q30 | Casque Bluetooth à réduction de bruit Sakura Pink

WS24DVCBW4R (11.43% de réduction jusqu'au 2026-06-07T21:59:59.000Z)
Livraison sous 3 à 7 jours
61,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Q30 | Casque Bluetooth à réduction de bruit Sakura Pink

Livré en 3 à 7 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Soundcore by Anker Q30 Casque Bluetooth sans Fil à Réduction de Bruit Active Hybride, Plusieurs Modes, Hi-Res Son, EQ in App, Autonomie 50 h, Charge Rapide, Oreillettes Confort, Connexion multipoint

88,96 €
Livraison gratuite

Soundcore Life Q30

Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Soundcore Casque sans fil Life Q20i – Bluetooth, suppression active du bruit, double connexion
35,99 €
Comparer 3 prix
soundcore.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Soundcore Casque Bluetooth Q20i Réduction de bruit hybride active 40 h ANC Hi-Res Audio Noir
33,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soundcore Casque Bluetooth Q30 – ANC hybride, Hi-Res, EQ appli, 40 h, Charge rapide, Multipoint
59,99 €
Comparer 9 prix
soundcore.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Soundcore by Anker Q30 Casque Bluetooth sans Fil à Réduction de Bruit Active Hybride, Plusieurs Modes, Hi-Res Son, EQ in App, Autonomie 50 h, Charge Rapide, Oreillettes Confort, Connexion multipoint

Offre la moins chère

Musique Haute Résolution: Entendez chaque détail de vos chansons préférées grâce aux drivers de 40 mm du le casque bluetooth soundcore Q30. Les diaphragmes en soie très flexibles reproduisent des basses puissantes et des aigus nets qui s'étendent jusqu'à 40 kHz pour une clarté améliorée Haute Technologie de Réduction de Bruit Active: Ne vous laissez plus distraire grâce à la réduction de bruit active hybride du le casque bluetooth soundcore Q30. Les doubles micros de détection du bruit captent et filtrent jusqu'à 95 % des sons basse fréquence ambiants pour que rien ne vous distraie de votre musique Expérience de Réduction du Bruit Incomparable: Personnalisez la réduction du bruit du le casque bluetooth soundcore Q30 avec 3 modes : le mode transport minimise le bruit des moteurs d'avion, l’Extérieur réduit le transport et le vent, et l’Intérieur atténue le bruit des bureaux occupés avec des personnes qui parlent en arrière-plan 50 Heures d’Autonomie: les casques bluetooth à réduction de bruit active soundcore Q30 diffusent de la musique jusqu'à 50 heures en mode de réduction de bruit. Le mode standard prolonge la durée d’autonomie à 80 heures tandis qu'une courte charge de 10 minutes vous offre 10 heures d'écoute
59,99 €
amazon-marketplace.fr