Soundcore Space A40 Wireless Earphones Noir

Soundcore Écouteurs sans fil TWS Space A40 – ANC Bluetooth 5.2, Micro, Intra-auriculaire Noir

Soundcore Space A40 Wireless Earphones Noir

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 2,99 €

Soundcore Space A40 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

9 jours ouvrés
97,93 €
Livraison à 4,99 €

Anker Space A40 (ANC, 6?h, Sans fil), ?couteurs, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
119,23 €
Livraison gratuite
Soundcore Space A40 Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

Découvrez une expérience d´écoute inégalée avec les écouteurs sans fil SOUNDCORE Space A40, le compagnon audio ultime pour votre style de vie dynamique. Conçus pour ceux qui exigent à la fois une qualité sonore exceptionnelle et une liberté absolue, ces écouteurs intra-auriculaires redéfinissent ce qui est possible en matière d´audio personnel. Échappez au bruit de votre environnement grâce à un système avancé d´annulation adaptative du bruit qui identifie et réduit automatiquement les sons ambiants distrayants jusqu´à 98 %. Cela vous permet de vous immerger pleinement dans votre musique préférée, vos podcasts, ou de vous concentrer sur vos appels sans interruption, que vous soyez dans une rue animée, dans un avion bondé ou dans un bureau bruyant.Découvrez l´audio tel que l´artiste l´a conçu. Les écouteurs Space A40 offrent une qualité sonore saisissante, Hi-Res Audio Wireless. Grâce à une technologie de transducteurs pionnière, vous entendrez chaque détail avec une clarté incroyable,
90,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)