Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Rose 90G

Freya Soutien-gorge Starlight balconnet à armatures, plongeant, transparent – Eau de Rose 90F

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Rose 90G

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Rose 90G

5 jours ouvrables
37,76 €
Livraison à 6,99 €

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Eau de Rose., 90F

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,18 €
Livraison à 5,99 €

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Eau de Rose., 90F

2 à 3 jours ouvrés
57,68 €
Livraison gratuite

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Eau de Rose., 90F

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,50 €
Livraison gratuite

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Eau de Rose., 90F

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,00 €
Livraison à 25,00 €

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Eau de Rose., 90F

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,08 €
Livraison à 8,36 €
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Rose 90G

Offre la moins chère

Starlight, la collection préférée des consommatrices Freya revient à la demande générale. Nous adorons sa dentelle brodée stretch et son motif à pois, disponible dans les deux formes de soutien-gorge emblématiques - le Idol Moulé à armatures et le Hero Balconnet 4 pans, jusqu’au bonnet O. Déclinée dans le coloris Rosewater. Inspiré du modèle Hero, AA1841 Bonnet 4 pans Renfort latéral pour une poitrine galbée et rehaussée Bas bonnet en tissu semi transparent Elastique doux au toucher sur le décolleté pour plus de confort Détail anneau glisseur en or sur les bretelles Bretelles fixes réglables pour éviter qu’elles ne tombent sur les épaules Joli détail nœud et bordure bouton-pression à l’entre-seins Doublure Bonnet: 100% Polyester Dentelle: 77% Polyamide, 23% Elastanne Aile: 75% Polyamide, 25% Elastanne
36,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Freya Soutien-Gorge Plongeant spécial T-Shirt moulé avec Armatures, Noir, 90F Femme
41,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme
36,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-Gorge à Balconnet Fancies, Noir, 95H
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Freya Soutien-gorge Viva Lace – armatures, renfort latéral, couverture complète – dentelle noire 90J
34,83 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Starlight Balcony balconnet moulé à armatures opaque Blanc 80H
41,63 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €