Sovereign Wealth Funds: The New Intersection of Money and Politics Christopher Balding Christopher Balding (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,63 €
Livraison à 4,99 €

Christopher Balding Sovereign Wealth Funds (Relié)

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
75,80 €
Livraison gratuite

Sovereign Wealth Funds

Livraison sous 3 a 5 jours
101,49 €
Livraison à 0,01 €
Sovereign Wealth Funds: The New Intersection of Money and Politics Christopher Balding Christopher Balding (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Sovereign Wealth Funds: The New Intersection of Money and Politics Christopher Balding - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
66,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

A Political Economy of Sovereign Wealth Funds in the Middle East and Asia
158,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trillions in the Vault: The Strategic Architecture of Sovereign Wealth Funds and the Post-Oil Economy
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Building Nations to Last: A Practical Guide to Sovereign Wealth Funds for the Caribbean and Africa
15,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Raising Capital in the Middle East: A Proven Playbook to Attract Family Offices, Sovereign Wealth Funds & High-Value Investors
17,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
African Sovereign Wealth Funds and New Directions in State Capitalism: Transaction-based Development from the Periphery to the Center of Sovereign Investment Strategy
110,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite