SP CONNECT Bike Bundle II S21

SP Connect – Support téléphone vélo compatible Samsung Galaxy S21 – Fixation guidon/potence – Noir

SP CONNECT Bike Bundle II S21

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

SP CONNECT Bike Bundle II S21

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,81 €
Livraison gratuite

SP CONNECT assistance mobile compatible avec SAMSUNG S21 BIKE BUNDLE

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
48,46 €
Livraison gratuite

SP CONNECT assistance mobile compatible avec SAMSUNG S21 BIKE BUNDLE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
48,46 €
Livraison gratuite

SP CONNECT Bike Bundle II S21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

SP CONNECT Bike Bundle II S21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,19 €
Livraison gratuite

SP CONNECT Bike Bundle II S21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,77 €
Livraison à partir de 16,40 €

Sp Connect Vélo Bundle SAMSUNG S21 Pour Bicyclette Accessoires Pièces

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,42 €
Livraison à partir de 29,99 €

SP CONNECT Bike Bundle II S21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,10 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SP Connect Support de frein Brake Mount
40,50 €
Comparer 26 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SP Connect SPC+ Universal, support de téléphone Noir Noir
25,50 €
Comparer 21 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SP Connect SPC+ Wireless 5.000mA, bloc d alimentation Noir Noir
Livraison à partir de 10,40 €
SP Connect Support moto Moto Mount Pro Chrome SPC+
54,59 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SP Connect Module SPC+ Mag Align - Anti‑vibration - Noir
20,00 €
Comparer 22 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
SP CONNECT Bike Bundle II S21

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : le lot contient : étui de téléphone, housse de protection, support universel pour vélo, outil de support et mode d'emploi (français non garanti). Sports extrêmes ou loisirs, SP offre la meilleure solution pour connecter votre téléphone à votre vélo et à votre vie active Possibilités de montage : vous pouvez fixer votre smartphone avec une coque SP CONNECT ou une pince universelle sans outils et le monter en orientation portrait ou paysage. Le support est réglable pour s'adapter à des diamètres de 0,9 à 4,3 cm. Pour tous les temps : vous serez prêt à affronter toutes les conditions météorologiques, que ce soit (pluie, sueur, poussière, saleté ou boue) avec la housse SP CONNECT Weather Cover incluse. La coque est conçue pour que vous puissiez toujours activer et utiliser votre écran tactile. Robuste et sécurisé : SP CONNECT est le moyen le plus rapide et le plus sûr de monter votre smartphone. C'est un écosystème complet de supports qui vous permettent de fixer votre Smartphone et ses accessoires, vous donnant visibilité et accessibilité à votre téléphone. Interface de montage brevetée : connexion SP - La torsion à 90 degrés vous permet de fixer/détacher d'une seule main. Une fois montée, cette configuration fournira un accès facile à la navigation, aux applications, aux listes de lecture et aux messages importants, le tout à portée de main.
38,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr