Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Sparkle Carte graphique Intel Arc B570 Guardian OC 10 Go GDDR6 TORN Cooling 2.0 Lumière bleue

Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,58 €
Livraison gratuite

Carte graphique SPARKLE Intel Arc B570 GUARDIAN OC 10GB GDDR6

5 jours ouvrés
284,09 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,91 €
Livraison gratuite

Carte Graphique Intel Arc B570 GUARDIAN OC 10GB GDDR6

Se renseigner auprès du vendeur
294,63 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,20 €
Livraison gratuite

Carte graphique - Sparkle - Intel Arc B570 Guardian OC - 10 Go GDDR6 - TORN Cooling 2.0 - Lumière bleue

7 à 10 jours
306,68 €
Livraison gratuite

Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,48 €
Livraison à 14,42 €

Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
316,26 €
Livraison à 9,00 €

Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
333,37 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sparkle Intel Arc B570 Guardian OC 10GB GDDR6

Offre la moins chère

SPÉCIFICATIONS ⚫ Horloge de boost : 2660 MHz ⚫ Coeur Xe : 18 ⚫ Unités de ray tracing : 18 ⚫ Moteurs Intel XMX : 144 ⚫ Pics de GPU (Int8) : 203 ⚫ Taille de mémoire : 10 Go GDDR6 ⚫ Interface de mémoire graphique : 160 bits ⚫ Bande passante mémoire graphique : 380 Go/s ⚫ Rés. Max. : Jusqu'à 8K à 120Hz HDR avec DSC ⚫ Configurations PCI Express : PCI Express 4.0 x8 ⚫ TBP : 170 Watt ⚫ Éclairage : Lumière bleue respirante ⚫ HDMI 2.1 (Max) : 7680 x 4320 @120Hz ⚫ 3x DisplayPort 2.1 (Max) : 7680 x 4320@60Hz
279,58 €
Amazon.fr

Produits similaires

Sparkle Intel ARC B580 TITAN LUNA OC 12GB
396,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sparkle Eco Intel Arc A310 4 GB GDDR6
140,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,32 €
Sparkle Carte graphique Intel Arc A750 Titan OC – 8 Go GDDR6, 2050MHz, PCIe 4.0, 3xDP, HDMI
252,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,20 €
Sparkle Carte graphique Intel Arc A310 Omni View 4 Go GDDR6 4× HDMI
145,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,64 €
Sparkle Carte graphique Arc B580 Guardian 12 Go
356,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,59 €