Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

Spax International Boîte de rangement pour terrasse Green Box 25–28 m² 5 x 60 cm

Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit de fixation terrasse - bois exotique - 25 m2 - vis 4,5 x 60 mm SPAX

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
205,99 €
Livraison gratuite

SPAX kit pose terrasse bois exotique - 850 vis inox A2 5x60 mm + foret étagé + 12 espaceurs + 5 embouts T-STAR

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
210,99 €
Livraison gratuite

Kit Bois Éxotique SPAX - 5x60 Inox A2 - 850 Vis + 1 Foret + 12 Espaceurs + 5 Embouts - 5000009030009

24/48h
221,56 €
Livraison gratuite

SPAX 5000009030009 Assortiment de vis à tête cyclindrique 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
225,99 €
Livraison gratuite

Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

2 à 3 jours ouvrés
225,99 €
Livraison gratuite

Kit Bois Éxotique SPAX - 5x60 Inox A2 - 850 Vis + 1 Foret + 12 Espaceurs + 5 Embouts - 5000009030009 G

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison gratuite

Kit Bois Exotique - 5x60 Inox A2 - 850 Vis + 1 Foret + 12 Espaceurs + 5 Embouts - 5000009030009

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison gratuite

SPAX 5000009030009 Assortiment de vis à tête cyclindrique 1 set

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spax Vis de parquet Wirox – Paquet 500, tête fraisée argent 3,5 x 55 mm
71,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spax – Vis pour MDF Star Plus M – Tête fraisée T15, filetage partiel, 3,5x45 mm boîte 200
21,05 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Spax Wirox 35703503201011 3.5 x 45 filetage partiel Torx 10 Compatible avec vis/argenté, 500 pièces
31,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,37 €
SPAX Vis à bois 0191010350305 3,5 x 30 mm T-STAR plus Acier WIROX 1000 pièces
32,95 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis SPAX WIROX Torx - Ø3.5 x 45 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 1000 - 0191010350455
53,54 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kit terrasse SPAX GREEN BOX, Kit professionnel pour terrasse mit SPAX Tête cylindrique 5 x 60 mm, 850 pièces, Acier inoxydable A2-5000009030009

Offre la moins chère

Pour les terrasses de 25 à 28 m²;Kit comprenant : 850 pièces de SPAX tête cylindrique 5,0 x 60mm, T-STAR plus acier inoxydable A2- 12 SPAX Spacer, 5 SPAX BITs T-STAR plus T25, 1 foret étagé SPAX drill 2 step;Le filetage de fixation permet de fixer la planche de recouvrement
199,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr