Spax WIROX T-STAR Plus T10 Vis à dillon à tête fraisée

Spax Vis de parquet Wirox – Paquet 500, tête fraisée argent 3,5 x 55 mm

offres d'occasion à partir de

Spax WIROX T-STAR Plus T10 Vis à dillon à tête fraisée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison à partir de 9,45 €

500 vis plancher à tête fraisée argent TX avec embout Spax Wirox 3,5 x 55mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
44,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

SPAX SPAX Schraube R 88195 SEKO SPAX-MF-T 3,5x55/36-T10 Acier galvanisé WIROX 500 pcs Quantité:500

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Spax WIROX T-STAR Plus T10 Vis à dillon à tête fraisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Spax WIROX T-STAR Plus T10 Vis à dillon à tête fraisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vis SPAX Floor WIROX Torx - Ø3.5 x 55 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 35703503202011

24/48h
71,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis SPAX Floor WIROX Torx - Ø3.5 x 55 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 35703503202011 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis Floor WIROX Torx - Ø3.5 x 55 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 35703503202011

Se renseigner auprès du vendeur
72,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis SPAX SeKo T-STAR plus 3,5x 55/35 Wirox HP (Par 500)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
168,46 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Construites pour durer: Résistantes à la corrosion, durabilité assurée.
• Design intelligent: Tête T-STAR, vissage rapide, manipulation aisée.
• Quantité généreuse: Pack de 500, idéal pour grands projets.

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
34,73 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax WIROX T-STAR Plus T10 Vis à dillon à tête fraisée

Offre la moins chère

Vis à bois Spax - tête fraisée, T-Star plus T10, pointe coupée, WIROX Type de produit : SCREWS Marque: SPAX
43,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr