Kit terrasse résineux SPAX - 850 vis 4.5x60 A2 +espaceurs +5 embouts - 5000009020009

Spax International – Kit terrasse résineux – 850 vis 4.5x60 A2, espaceurs, 5 embouts

Kit terrasse résineux SPAX - 850 vis 4.5x60 A2 +espaceurs +5 embouts - 5000009020009

Prix total le moins cher
24/48h
228,78 €
Livraison gratuite

Kit de fixation terrasse - bois résineux - 25 m2 - vis 4,5 x 60 mm SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
233,36 €
Livraison gratuite

Kit terrasse résineux SPAX - 850 vis 4.5x60 A2 +espaceurs +5 embouts - 5000009020009 G

Se renseigner auprès du vendeur
233,36 €
Livraison gratuite

Kit terrasse résineux SPAX - 850 vis 4.5x60 A2 +espaceurs +5 embouts -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
249,37 €
Livraison gratuite
Kit terrasse résineux SPAX - 850 vis 4.5x60 A2 +espaceurs +5 embouts - 5000009020009

Offre la moins chère

Kit complet pour la pose de votre façade adapté au bois résineux. Le kit contient 850 vis 4,5x60 en inox A2, 12 espaceurs (pour joint 4, 5, 6, 7mm) et 5 embouts T-STAR plus T20. La technologie T-STAR plus permet un logement optimal de l'embout et un meilleur guidage. Un travail au-dessus de la tête de vis est possible sans problème grâce au maintien renforcé. La tête bombée avec ses nervures fraisées permet un enfoncement propre et net de la tête. Le profil ondulé typique SPAX Jusqu'à la pointe, permet un vissage rapide et sûr. Le filetage de fixation permet d'assembler solidement et durablement deux morceux de bois. La pointe 4CUT permet le vissage sans avant-trou dans les bois tendres (il est tout de même conseillé de percer un avant-trou dans les bois durs), réduit l'épissurage, le carré déplace les fibres.
228,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SPAX Vis à bois 0191010400705 4 mm 70 mm T-STAR plus acier WIROX 500 pc(s)
33,21 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,50 €
Spax International Vis universelle cruciforme A2J 4CUT Filetage galvanisé total 1081010350123
11,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €