SPAX 880910190060080 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 6 mm 80 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 200 pc(s)

Spax International Vis à bois 0191010600805 6 mm x 80 mm T-STAR plus acier WIROX – 200 pièces

SPAX 880910190060080 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 6 mm 80 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 200 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

SPAX Vis universelle, 6 x 80 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010600805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison à 9,75 €

Vis SPAX WIROX Torx - Ø6 x 80 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 200 - 0191010600805 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison à 6,95 €

SPAX Spax Vis universelle 6 x 80 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:200

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

SPAX 0191010600805 Vis à bois 6 mm 80 mm T-STAR plus acier WIROX 200 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 6 x 80 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010600805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,66 €
Livraison à 9,95 €

SPAX Vis universelle, 6 x 80 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010600805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 29,90 €

SPAX Vis universelle, 6 x 80 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010600805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

SPAX Vis universelle, 6 x 80 mm, 200 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T30, 4CUT, WIROX - 0191010600805

2 à 3 jours ouvrés
33,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPAX 880910190060080 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 6 mm 80 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 200 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr