SPAX Vis terrasse, 5 x 40 mm, 200 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500403

Spax International Vis à bois T-STAR plus 5 mm x 40 mm inox A2 200 pièces

offres d'occasion à partir de

SPAX Vis terrasse, 5 x 40 mm, 200 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500403

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,39 €
Livraison à partir de 9,34 €

SPAX 0537000500403 R 88192 Zylinderkopf T-STAR Vis à bois 5 mm 40 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 200 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Vis terrasse, 5 x 40 mm, 200 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX Spax Terrasse 5 x 40 mm Tête cylindrique T-STAR plus Filetage fixe Pointe CUT Inox A2 anticorrosion Quantité:200

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX Vis terrasse, 5 x 40 mm, 200 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,07 €
Livraison à partir de 8,90 €

Vis de terrasse tête cylindrique T-STAR Plus inox A2 Ø5mm SPAX

24/48 heures
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

SPAX Vis terrasse, 5 x 40 mm, 200 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,04 €
Livraison gratuite

Vis inox A2 pour terrasse bois - double filet - 5 x 40 mm - 200 pièces SPAX

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
51,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis inox A2 pour terrasse bois - double filet - 5 x 40 mm - 200 pièces SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
51,40 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis de façade T-STAR Plus 25170005008021 inox A2 5,0x80 mm filetage partiel Pointe CUT Lot 100
36,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX Vis terrasse, 5 x 40 mm, 200 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T25, Pointe CUT, Acier inoxydable A2-0537000500403

Offre la moins chère

Minimise les bruits de craquement de la structure du plancher;La petite tête cylindrique s'enfonce à fleur dans le bois et offre un finition parfaite
30,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr