Vis Spax 'A2' Inox 60 x 5 mm - 50pcs

Spax International – Vis A2 Inox 60 x 5 mm – 50 pièces

offres d'occasion à partir de

Vis Spax 'A2' Inox 60 x 5 mm - 50pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison gratuite

Vis de terrasse SPAX, 5 x 60 mm, 50 pièces, filetage de fixation, tête cylindrique, T-STAR plus T25, pointe CUT - 4507000500607

Livraison sous 3 a 5 jours
22,52 €
Livraison gratuite

Lot De 50 Vis En Acier Inoxydable, Empreinte Torx, 5X60 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 50 Vis En Acier Inoxydable, Empreinte Torx, 5X60 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vis Spax 'A2' Inox 60 x 5 mm - 50pcs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,21 €
Livraison à partir de 8,66 €

Vis Spax 'A2' Inox 60 x 5 mm - 50pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

Spax International Tampon isolation SPAX - Paquet de 20
5,49 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
Spax International Vis à bois T-STAR plus 5 x 60 mm acier inox A2 400 pcs
55,69 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
SPAX Vis universelle 4x20 mm, 1000 pièces, tête centrante fraisée, T-STAR T20, WIROX
18,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,50 €
Vis Spax 'A2' Inox 60 x 5 mm - 50pcs

Offre la moins chère

Spax 4507000500607 Lot de 50 vis de terrasse, 5 x 60 mm, filetage de fixation, tête cylindrique, T STAR plus T25, pointe CUT Vis Fixations Spax
21,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr