SPAX Vis de réglage, 6 x 120mm, 100 pièces, tête plate, T-STAR plus T30, rainures de retenue, 4CUT, WIROX - 0161010601205

Spax International Vis de réglage 6 x 120 mm Tête plate T-Star plus T30 4CUT 100 pièces WIROX

SPAX Vis de réglage, 6 x 120mm, 100 pièces, tête plate, T-STAR plus T30, rainures de retenue, 4CUT, WIROX - 0161010601205

Prix le moins cher
En stock
38,95 €
Livraison à 6,99 €

Vis de réglage SPAX vis d'entretoise 6 x 60-160 - 100 pcs

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison à 13,95 €

Vis de réglage SPAX Wirox tête plate T-Star Plus 6,0 x 120

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,85 €
Livraison à 10,00 €

SPAX Vis de réglage, 6 x 120mm, 100 pièces, tête plate, T-STAR plus T30, rainures de retenue, 4CUT, WIROX - 0161010601205

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,94 €
Livraison gratuite

SPAX Vis de réglage, 6 x 120mm, 100 pièces, tête plate, T-STAR plus T30, rainures de retenue, 4CUT, WIROX - 0161010601205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,56 €
Livraison gratuite

SPAX Vis de réglage, 6 x 120mm, 100 pièces, tête plate, T-STAR plus T30, rainures de retenue, 4CUT, WIROX - 0161010601205

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,54 €
Livraison gratuite

Vis de réglage - applications bois - Torx - 6 x 120 mm - par 100 SPAX

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
61,70 €
Livraison à 6,90 €

Vis de réglage - applications bois - Torx - 6 x 120 mm - par 100 SPAX

2 jour(s)
63,80 €
Livraison à 6,90 €

Vis de réglage - applications bois - Torx - 6 x 120 mm - par 100 SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
63,80 €
Livraison à 6,90 €
SPAX Vis de réglage, 6 x 120mm, 100 pièces, tête plate, T-STAR plus T30, rainures de retenue, 4CUT, WIROX - 0161010601205

Offre la moins chère

Nivellement en continu des structures en bois sur les supports en bois massif, matériaux à base de bois et plaques de matériaux à base de bois;Insertion optimale de la tête de vis grâce à une tête plate spéciale;Sans pré-perçage (selon le bois);Prévient efficacement l’éclatement du bois, même lors d'un vissage proche des bords;Exécution rapide et sûre avec un minimum d'effort (plus de vissages avec une seule batterie)
38,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
32,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Spax International – Kit terrasse résineux – 850 vis 4.5x60 A2, espaceurs, 5 embouts
196,25 €
Comparer 6 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 16,50 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €