SPAX Vis pour bardage, 4,5 x 60 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, Acier inoxydable A2 antique - 25479004506022

Spax International - Vis pour façade T-Star Plus Cut tête fraisée lentille, inox A2 vieilli

offres d'occasion à partir de

SPAX Vis pour bardage, 4,5 x 60 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, Acier inoxydable A2 antique - 25479004506022

Prix total le moins cher
Unknown
26,91 €
0.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SPAX Vis pour bardage, 4,5 x 60 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, Acier inoxydable A2 antique - 25479004506022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison gratuite

SPAX Vis pour bardage, 4,5 x 60 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, Acier inoxydable A2 antique - 25479004506022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vis à bois -tête fraisée -façade -4,5X60 -200 -antique SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
31,39 €
Livraison gratuite

100 vis à bois à tête fraisée TX en acier inoxydable tête à profil bas Spax 4,5 x 60mm

1-2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Vis terrasse SPAX 4.5x60mm Tête cyl. T-STAR plus T25 - Pointe CUT - inox A2 antique - 100 unités - 25479004506022

24/48h
35,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis terrasse 4.5x60mm Tête cyl. T-STAR plus T25 - Pointe CUT - inox A2 antique - 100 unités - 25479004506022

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis terrasse SPAX 4.5x60mm Tête cyl. T-STAR plus T25 - Pointe CUT - inox A2 antique - 100 unités - 25479004506022 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

SPAX Vis pour bardage, 4,5 x 60 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, Acier inoxydable A2 antique - 25479004506022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0281010400252 Vis pour parois arrières 4 mm 25 mm cruciforme Pozidriv acier 3000 pc(s)
95,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SPAX Vis pour bardage, 4,5 x 60 mm, 100 pièces, Filetage de fixation, Tête bombée fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, Acier inoxydable A2 antique - 25479004506022

Offre la moins chère

Minimise la formation de rouille sur la façade;Pénétration parfaite grâce aux nervures fraisées;Prévient efficacement l'éclatement et la déformation du matériau
26,91 €
Unknown
Amazon.fr