SPAX 0151010350253 Vis pour parois arrières 3.5 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Spax International Vis pour paroi arrière sans lentille 3,5 x 25 Torx 20 Wirox-Silber – 300 pièces

SPAX 0151010350253 Vis pour parois arrières 3.5 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 0151010350253 Vis pour parois arrières 3.5 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Tête disque plate pour panneaux arrière, 3,5 x 25 mm, 300 pièces, filetage total, tête ronde large plate, T-STAR plus, 4CUT, WIROX - 0151010350253

3 à 5 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

SPAX Spax Vis pour paroi arrière 3,5 x 25 sans tête T-STAR PLUS T10 VG Quantité:300

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX Tête disque plate pour panneaux arrière, 3,5 x 25 mm, 300 pièces, filetage total, tête ronde large plate, T-STAR plus, 4CUT, WIROX - 0151010350253

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,05 €
Livraison gratuite

Vis SPAX 35 x 25 T-STAR PLUS T10 VG (Par 300)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SPAX 0151010350253 Vis pour parois arrières 3.5 mm 25 mm T-STAR plus acier 300 pc(s)

Offre la moins chère

La vis universelle est le tout-rond absolu de la gamme SPAX. Il peut être tourné presque tout - par exemple, sans le pré-perçage ennuyeux dans les bois de conifères comme le bois d'épicéa et de pin ainsi que dans les panneaux en bois courants (MDF, panneaux span et OSB). Notre vis universelle joue sa supériorité surtout dans le domaine de l'aménagement intérieur et de la construction de meubles, mais elle est également utilisable à l'extérieur avec la protection anticorrosion appropriée. Grâce à sa géométrie de filetage particulière, la résistance au vissage est nettement inférieure à celle des vis conventionnelles, WAS non seulement protège vos forces et vos nerfs, mais aussi, sans produit de synthèse, la batterie de la vis utilisée. L'épissage du bois près du bord est presque complètement empêché. Cela signifie pour vous: Vous mettez plus de vis par charge de la batterie et vous n'avez plus à vous soucier des extrémités en bois arrachées! Ce texte a été traduit par une machine.
9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)