Vis SPAX Floor WIROX Torx - Ø3.5 x 35 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 35703503203011

Spax International Vis pour pose de planchers en bois massif 3,5 x 35 mm boîte de 500

offres d'occasion à partir de

Vis SPAX Floor WIROX Torx - Ø3.5 x 35 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 35703503203011

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
41,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis de pose pour planchers en bois massif acier zingué bichromaté 3,5x35 boîte de 500 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
42,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis de pose pour planchers en bois massif acier zingué bichromaté 3,5x35 boîte de 500 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
42,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis pour pose planchers en bois massif - 3,5 x 35 mm - boite de 500 SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
52,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0281010400252 Vis pour parois arrières 4 mm 25 mm cruciforme Pozidriv acier 3000 pc(s)
95,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vis SPAX Floor WIROX Torx - Ø3.5 x 35 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 500 - 35703503203011

Offre la moins chère

. SPAX FRANCE - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
41,88 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com