Spax International Vis châssis PVC Torx Ø7,5×120 mm Tête plate fraisée Filetage total Boîte 100
Vis traversante tête fraisée T-STAR Plus Wirox Ø7,5 mm SPAX
Prix le moins cher
24/48 heures
29,90 €
Livraison à 4,90 €
Armature pour cadre SPAX RA, Torx30, zingué pour une fixation sans chevilles, Lot de 100, bleu, 1021010751205
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,29 €
0.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Armature pour cadre SPAX RA, Torx30, zingué pour une fixation sans chevilles, Lot de 100, bleu, 1021010751205
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,04 €
Livraison gratuite
Vis ancrage tête plate fraisée acier 7,5X120 boîte de 100 SPAX 1021010751205
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,22 €
Livraison à 7,90 €
100 vis pour chassis PVC TX WIROX Spax 7,5 x 120mm
1-2 jours
44,99 €
Livraison à 5,00 €
Vis SPAX Châssis PVC Torx - Ø7.5 x 120 mm - Tête plate fraisée - Filetage Total Boite de 100 - 1021010751205 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
52,65 €
Livraison gratuite
Vis Châssis PVC Torx - Ø7.5 x 120 mm - Tête plate fraisée - Filetage Total Boite de 100 - 1021010751205
Se renseigner auprès du vendeur
62,58 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Spax International – Kit terrasse résineux – 850 vis 4.5x60 A2, espaceurs, 5 embouts
196,25 €
Livraison à 16,50 €
SPAX Spax Fassade 5 x 100 mm Tête fraisée bombée T-STAR plus filetage partiel Pointe CUT Acier inoxydable A2 anti-rouille Quantité:100
42,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Kit de fixation terrasse - bois résineux - 25 m2 - vis 4,5 x 70 mm SPAX
264,02 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite