SPAX 0467040400453 Vis à bois 4 mm 45 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Spax Vis de façade 4 x 45 mm A2 inox T-STAR T15 pointe CUT tête bombée 100 pièces

SPAX 0467040400453 Vis à bois 4 mm 45 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 6,95 €

SPAX 0467040400453 Vis à bois 4 mm 45 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

SPAX Spax Linsenkopf petite tête A2 4x45 T-STAR PLUS T15 TG CUT 100 pcs BLAX Quantité:100

2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Vis à tête fraisée SPAX en acier inoxydable A2 BLAX 4,0 x 45

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à 10,00 €

SPAX 0467040400453 Vis à bois 4 mm 45 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,86 €
Livraison gratuite

SPAX Vis pour façade, filetage partiel, tête fraisée bombée extra petite, T-STAR plus, pointe CUT, acier inoxydable A2 BLAX

2 à 3 jours ouvrés
22,86 €
Livraison à 3,99 €
SPAX 0467040400453 Vis à bois 4 mm 45 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête de vis. La meilleure transmission possible de la puissance de vissage sur la vis grâce à T-STAR plus permet un travail rapide, ce qui est beaucoup plus efficace que tous les autres entraînements. Là où la vis à tête fraisée est plate pour un vissage sur toute la surface des vis, la tête de lentille offre un arrondi convexe. En fonction du type de vis et de l'état de surface (acier inoxydable, nickelé, antik), ces vis deviennent un élément décoratif, par exemple dans la construction de meubles ou lors de la fixation de barres de socle. Les vis à filetage partiel sont parfaitement adaptées pour fixer des composants fins tels que des panneaux en bois, des planches ou des planches sur des composants plus épais tels que des poutres ou des poutres. Le filetage court se visse dans le composant épa
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)