Vis de terrasse SPAX, 5 x 60 mm, 200 pièces, filetage de fixation, tête cylindrique, T-STAR plus T25, pointe CUT - 4507000500609

Spax International Vis terrasse tête cylindrique Torx 5x60 - 200 pièces

offres d'occasion à partir de

Vis de terrasse SPAX, 5 x 60 mm, 200 pièces, filetage de fixation, tête cylindrique, T-STAR plus T25, pointe CUT - 4507000500609

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,57 €
Livraison gratuite

Spax France - Vis Terrasse Tftx A2 5X60 +T25 Bte 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,05 €
Livraison gratuite

Lot de 200 vis inox tête cylindrique torx SPAX, Diam.5 mm x L.60 mm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
55,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 200 vis inox tête cylindrique torx, Diam.5 mm x L.60 mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spax France - Vis Terrasse Tftx A2 5X60 +T25 Bte 200

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
80,92 €
Livraison à partir de 9,74 €

Spax France - Vis Terrasse Tftx A2 5X60 +T25 Bte 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,06 €
Livraison à partir de 13,76 €

Produits similaires

Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
SPAX 0281010400252 Vis pour parois arrières 4 mm 25 mm cruciforme Pozidriv acier 3000 pc(s)
95,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vis de terrasse SPAX, 5 x 60 mm, 200 pièces, filetage de fixation, tête cylindrique, T-STAR plus T25, pointe CUT - 4507000500609

Offre la moins chère

Vis de terrasse SPAX, 5 x 60 mm, 200 pièces, filetage de fixation, tête cylindrique, T-STAR plus T25, pointe CUT - 4507000500609
47,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR