SPAX Vis universelle, 3,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350305

SPAX Vis à bois 0191010350305 3,5 x 30 mm T-STAR plus Acier WIROX 1000 pièces

offres d'occasion à partir de

SPAX Vis universelle, 3,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350305

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à partir de 27,50 €

SPAX 880910190035030 R 88091 Senkkopf/T-STAR TG Vis à bois à tête fraisée 3.5 mm 30 mm Torx, 6 pans intérieurs ronds acier étamé par galvanisation 1000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Vis universelle, 3,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350305

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à partir de 9,50 €

SPAX Spax Vis universelle 3,5 x 30 mm Tête fraisée T-STAR plus Filetage partiel 4CUT WIROX A3J Quantité:1000

2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX Vis universelle, 3,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350305

En stock
24,19 €
Livraison à partir de 9,95 €

SPAX Vis universelle, 3,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350305

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

Vis à bois aggloméré Torx - filetage partiel - 3,5x30 mm - 1000 pièces - Wirox

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
29,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

SPAX Vis universelle, 3,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350305

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,98 €
Livraison gratuite

Vis SPAX WIROX Torx - Ø3.5 x 30 mm - Tête fraisée - Filetage Partiel Boite de 1000 - 0191010350305

24/48h
32,95 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax International Vis de façade 25170004506021 – acier inoxydable A2 4,5 x 60 mm
15,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis de façade T-STAR Plus 25170005008021 inox A2 5,0x80 mm filetage partiel Pointe CUT Lot 100
32,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
SPAX Vis universelle, 3,5 x 30 mm, 1000 pièces, Filetage partiel, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX - 0191010350305

Offre la moins chère

Applications multifonctionnelles en intérieur Exécution rapide et sûre avec un minimum d'effort (plus de vissages avec une seule batterie) Emploi universel Prévient efficacement l’éclatement du bois, même lors d'un vissage proche des bords
17,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr