SPAX 1197000600803 Vis à bois 6 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

SPAX Vis à bois 1197000600803 T-STAR plus Acier inox A2 Ø6×80 mm fraisée filetage complet Boîte 100

SPAX 1197000600803 Vis à bois 6 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 1197000600803 R 88091 Senkkopf T-STAR Vis à bois à tête fraisée 6 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SPAX Lot de 100 vis universelles en acier inoxydable A2, 6,0 x 80 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000600803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vis SPAX Inox Torx - Ø6 x 80 mm - Tête fraisée - Filetage Total Boite de 100 - 1197000600803 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPAX 1197000600803 Vis à bois 6 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

SPAX Lot de 100 vis universelles en acier inoxydable A2, 6,0 x 80 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000600803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,22 €
Livraison gratuite

Vis à tête fraisée Spax en acier inoxydable A2 filetage intégral 6,0 x 80 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,88 €
Livraison à partir de 8,50 €

Spax - 1197000600803 Vis à Bois 6 Mm 80 Mm T-star Plus Acier Inoxydable A2 100 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
46,32 €
Livraison gratuite

SPAX Lot de 100 vis universelles en acier inoxydable A2, 6,0 x 80 mm, T-STAR Plus, tête fraisée, filetage complet, 4CUT, 1197000600803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,30 €
Livraison à partir de 5,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SPAX Vis bardage T-Star Plus acier inox A2 4,5 x 35 mm tête fraisée filetage partiel 200 pièces
34,73 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spax Vis TX à tête fraisée pour MDF, zinguées bleues 4 x 50 mm – Paquet de 200
13,29 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
200 vis pour panneau MDF à tête fraisée zinguées TX Spax 4 x 45mm
15,69 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Spax Vis plancher 4,5x50 mm, Tête fraisée, T-STAR plus T20, 4CUT, WIROX, 500 pièces
28,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,67 €
SPAX 1197000600803 Vis à bois 6 mm 80 mm T-STAR plus acier inoxydable A2 100 pc(s)

Offre la moins chère

Le modèle SPAX T-STAR plus est un modèle à six pans creux. Grâce à cette forme, la surface d'attaque s'agrandit sur notre T-STAR plus et les embouts T-STAR plus sont parfaitement placés dans la tête de vis. La meilleure transmission possible de la puissance de vissage sur la vis grâce à T-STAR plus permet un travail rapide, ce qui est beaucoup plus efficace que tous les autres entraînements. La tête fraisée (ou aussi la tête fraisée plate) fraisera un puits dans le bois avec sa face inférieure polygonale (« poches ») et peut donc être encastrée sans avoir à abaisser la vis. La tête fraisée se termine au ras de la surface. Contrairement au filetage partiel, le filetage complet s'étend sur toute la longueur de la vis. Plus une vis est filetée, plus les forces de traction et de compression peuvent être évacuées de la vis sur le bois. Nos vis à filetage complet sont principalement utilisées pour des assemblages en bois très résistants. Le terme 4CUT représente la forme à quatre bords de la
30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)